+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

29 апреля - 10 мая
«Солнечный АТЛАС». Программа майских каникул

Путеводитель для путешествий налегке

Тело самый правдивый инструмент…

Именно с помощью тела мы можем всецело прочувствовать наше внутреннее состояние: равновесие или дисбаланс, силу, гибкость, легкость или усталость и напряжение. Через работу с телом мы стремимся достигнуть состояния внутреннего комфорта. В эти майские праздники, с 29 апреля по 10 мая, приглашаем вас принять участие в программе «Солнечный АТЛАС» – занятиях для полноценного отдыха, тотального расслабления и восстановления – вне суеты, в созерцании. Для вас мы составили насыщенную программу с интересными практиками и любимыми преподавателями. Это путешествие во внутрь себя, в новые возможности своего тела. Вне зависимости от вашего выбора: телесные практики, основы йоги или творческий йога-поток – связь со своим телом, легкость и прекрасное весеннее настроение вам обеспечены! Держите курс на майское обновление!

Мы уверенны, что для того, чтобы летний отдых стал по-настоящему качественным и позволил бы сохранить солнце внутри как можно дольше – не стоит торопиться уезжать. Лучше прислушаться к себе, быть в наблюдении и дать волю своим истинным желаниям. Программа «Солнечный АТЛАС» объединяет в себе практики, которые не только зарядят энергией и активизируют тело, но, главное, помогут найти нужный ориентир для жизни «здесь и сейчас». Программа майских праздников «Солнечный АТЛАС» станет вашим «путеводителем» по собственному телу и душе. Эти разнообразные занятия позволят остановить хаотичный поток мыслей, гармонизировать эмоции, сделать ум ясным, чтобы переключиться на главное, обрести равновесие, легкость и свободу.

«Солнечный АТЛАС». Программа майских каникул пройдет в «ЙогаДОМе» с 29 апреля по 10 мая
Регистрация и бронь мест ЗДЕСЬ

Программа основных занятий:

29 апреля и 3, 5, 6, 8 мая – «РАЗУМ ТЕЛА»
Хатха-йога с Ильей Ананьевым 

Это серия практик направленных на активизацию всего тела, методика укрепления и развития тела путем хатха-йоги. Практика Ильи решает первостепенные задачи со здоровьем, помогает укрепить позвоночник, мышцы брюшного пресса и тазового дна, развить подвижность суставов и гибкость. Большое внимания уделяется разминке позвоночника, предварительным растяжкам и компенсации после выполнения глубоких асан. Это идеальная практика для сброса лишнего напряжения, налаживание контакта с внутренним потенциалом.

Аб на 5 занятий - 3 100 рублей

Разовое посещение - 700 рублей

30 апреля и 4, 7 мая – «СОЗНАНИЕ»
Хатха-йога с Татьяной Мещеряковой

Практика Татьяны направлена на исследование глубин внутреннего мира. Это исповедь, откровение, отпускание всего лишнего на ключевых уровнях: тело, мысли, эмоции. Она дает практикующим такое состояние, в котором человек полностью раскрывается внутренне сам для себя. Это возможность быть во всецелом наблюдении. На время отпуская то, что уже думаем и знаем, отпуская контроль, ожидания и границы возможного и наблюдая, как отступают наши страхи, разочарования, неприятия, бессмысленности, а ум становится ясным.

Аб на 3 занятия – 1 900 рублей

Разовое посещение – 700 рублей

30 апреля и 7, 10 мая – «ПОДСОЗНАНИЕ»
PSY
YOGA
с Ильей Азуевским

Эта практика основана на соединении инструментов хатха-йоги – асан и дыхания с современными методами практической психологии – телесно-ориентированной терапией и гештальт-терапией. Она как нельзя лучше подходит для осознанной и глубокой работы над собой: выявления закрепощений тела на уровне эмоциональных блоков, поиск инструментов для раскрепощения и раскрытия всего организма и избавления от всех сковывающих факторов.

Аб на 3 занятия – 1 900 рублей  

Разовое занятие – 700 рублей


Программа семинарских занятий:

29 апреля и 8 мая – «Йога на языке современной психологии» – 1 500 рублей (2 занятия)
PSY
YOGA с Дмитрием Серебровским
Дмитрий Серебровский – инструктор йоги, человек уникальный по своей многогранности и широте знаний, методист курса йога-терапии при РУДН, а также преподаватель по йоге и психологии на медицинском факультете РУДН. Он проведет в «ЙогаДОМе» два семинара по собственной методике психотерапевтической йоги PSY YOGA. Дмитрий раскроет важные нюансы практики и ее особенности, даст практические инструменты для решения разных психологических и физических задач. Практика PSY YOGA помогает обнаружить истинные причины наболевших проблем, получить доступ к бессознательному посредством работы с телом и сознанием. Она закладывает фундамент личностного роста, запускает в действие силы внутри личности, формирует навык и умение для самостоятельной регулярной проработки и очистки тела, эмоций и мыслей.


29 апреля – Практика Танец Мандала – 800 рублей
«Пробуждение естественной красоты» с Людмилой Силиной

Это гармоничная практика и естественный инструмент от чрезмерно динамичного и напряженного ритма современной жизни. Занятие посвящено раскрытию красоты, чувственности и усилению привлекательности, которой все женщины наделены от рождения. Практика поможет наполниться позитивными эмоциями и обрести свежий взгляд на жизнь. Танец Мандала станет вашим индивидуальным союзником в достижении внутренней гармонии и свободы!

 

30 апреля – Практика «ЙОГА-НИДРА» – 1 200 рублей
Глубокое расслабление с Ильей Азуевским

Древняя практика расслабления и естественного оздоровления. Это мощный метод формирования глубокой релаксации, погружения в подсознание – медитативное состояние, которое не имеет противопоказаний и будет полезным абсолютно всем. Практика раскрывает особенности работы психики, дает возможность избавиться от эмоциональных напряжений и связанных с ними физических зажимов. ЙОГА-НИДРА особенно эффективна при физическом и умственном истощении.

 

30 апреля – «ZENtangle!» для всех – 1 500 рублей
Союз арт-терапии и медитации с Натальей Бубновской

Методика медитативного рисования, создание абстрактного художественного изображения, которое создается из узоров, не имеющих смысловой нагрузки. Часто этот вид рисования называют дзен-графикой и сравнивают с медитацией. Когда начинаешь рисовать эти узоры, кажется, что время останавливается, и ты остаешься один на один с собой и своим творением. Cам процесс создания такого рисунка не менее важен, чем результат, который является уникальным. Семинар по техникам Зентангл — это возможность расслабиться, сбавить ритм современной жизни. Эта практика улучшает память, стимулирует творческие способности, поднимает настроение, успокаивает в стрессовых ситуациях.

 

6, 7, 8 мая – «ОСНОВЫ ЙОГИ» для начинающих – 2 400 рублей (курс из 3-х занятий)
Введение в хатха-йогу с Ильей Ананьевым

Программа вводных занятий для тех, кто решил заниматься йогой. Цель программы – подготовить начинающих к самостоятельной практике йоги и регулярным занятиям в группе. Это три занятия, каждое из которых – это индивидуальный подход, теория и практика. Это идеальный экспресс-вход в практику: основательный, объёмный, информационный. Группы небольшие, чтобы ваше первое знакомство с йогой было максимально комфортным. Акцент курса и основное преимущество заключается в работе по укреплению и развитию тела, активизации всего организма.

Пройти «ОСНОВЫ ЙОГИ» – значит сделать первый шаг навстречу к своему физическому и эмоциональному здоровью. Максимально доступно и безопасно! Вы сможете погрузиться в практику, задать все интересующие вас вопросы, отстроить базовые асаны и, главное, получить мощный заряд энергии и мотивации для дальнейшей практики!

 


 


 

29 апреля – 10 мая
«СОЛНЕЧНЫЙ АТЛАС»

Йога в майские каникулы – это отличная возможность выйти за пределы привычного,
начать жить в удовольствие и путешествовать налегке!
Программа эффективно подготовит вас к осознанному отдыху на всех уровнях.
Это возможностью расширить кругозор восприятия …
для новых открытий, творческих идей и ярких ощущений.
Основная цель программы – обрести внутреннюю легкость
и свободу, свободу осознанного выбора.


29 апреля, суббота

12:00 - 14:00 «Йога на языке современной психологии»
Семинар по PSY YOGA методике
для всех Д.Серебровский 1000
14:00 - 16:00 Программа «АТЛАС»
Разум тела
открытый И.Ананьев 700
16:00 - 18:00 Хатха-йога лёгкий И.Азуевский 700
18:00 - 20:00 Танец МАНДАЛА для женщин Л.Силина 800


30 апреля, воскресенье
12:00 - 14:00 Программа «АТЛАС»
Сознание
открытый Т.Мещерякова 700
14:00 - 16:00 Хатха-йога лёгкий И.Азуевский 700
16:00 - 18:00 Программа «АТЛАС»
Подсознание. ЙОГА-НИДРА
для всех И.Азуевский 1200
14:00 - 16:30 Мастер-класс «ZENtangle»
Арт-терапия для всех!
для всех Н.Бубновская 1500

 

1 – 2 МАЯ
ВЫХОДНЫЕ ДНИ


3 мая, среда

18:30 - 20:30 Хатха-йога интенсив Шудха 800
20:30 - 22:15 Программа «АТЛАС»
Разум тела
открытый И.Ананьев 700


4 мая, четверг
18:45 - 20:30 Программа «АТЛАС»
Сознание
открытый Т.Мещерякова 700
20:30 - 22:15 Хатха-йога лёгкий И.Азуевский 700


5 мая, пятница
18:45 - 20:30 Хатха-йога открытый А.Шарапова 700
20:30 - 22:15 Программа «АТЛАС»
Разум тела
открытый И.Ананьев 700


6 мая, суббота
10:30 - 12:45 Хатха-йога интенсив Шудха 800
12:45 - 14:30 ОСНОВЫ ЙОГИ ( 1 )
Программа для начинающих
для всех И.Ананьев 1000
14:30 - 16:00 Программа «АТЛАС»
Разум тела
лёгкий И.Ананьев 700


7 мая, воскресенье
11:00 - 12:45 Программа «АТЛАС»
Сознание
открытый Т.Мещерякова 700
12:45 - 14:30 ОСНОВЫ ЙОГИ ( 2 )
Программа для начинающих
для всех И.Ананьев 1000
14:30 - 16:00 Программа «АТЛАС»
Подсознание
лёгкий И.Азуевский 700


8 мая, понедельник
11:00 - 12:45 «Йога на языке современной психологии»
Семинар по PSY YOGA методике
для всех Д.Серебровский 1000
12:45 - 14:30 ОСНОВЫ ЙОГИ ( 3 )
Программа для начинающих
для всех И.Ананьев 1000
14:30 - 16:00 Программа «АТЛАС»
Разум тела
лёгкий И.Ананьев 700

 

9 МАЯ
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ


10 мая, среда

10:00 - 11:30 Хатха-йога открытый И.Азуевский 700
13:00 - 14:00 ENERGY TIME YOGA для всех О.Меренкова 500
17:00 - 18:45 Хатха-йога лёгкий Т.Судакова 700
18:45 - 20:30 Хатха-йога интенсив Шудха 800
20:30 - 22:15 Программа «АТЛАС»
Подсознание
лёгкий И.Азуевский 700

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44