+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

4-8 января 2019
Rest:ART. Новогодняя программа

Отдых в творчестве – лучший сценарий праздников!

Мы не знаем лучшего календарного вдохновителя, чем Новый год! Он пробуждает в каждом из нас столько светлых и искренних чувств, что запоминается на весь год вперед. Но главное – этот праздник вдохновляет на создание! На создание позитива, добра, любви, комфорта и отдыха – всего того, чего так не хватает в будничной рутине и бесконечной суете. И это энергия чистого творчества. Поэтому этот Новый год в рамках программы перезагрузки YOGADOM. Re:START мы посвящаем раскрытию творческого потенциала, качественному отдыху и расширению границ привычного! Пришло время проявить свои истинные возможности!

Новогодняя программа Rest:ART – это отдых в творчестве, освобождение от грузных мыслей и серых эмоций, качественное расслабление и наполнение вдохновением. Вместе мы будем создавать новое, открывать свои сильные стороны и лучшие качества, творить, давая выход самым смелым идеям. Практики программы помогут переосмыслить привычный образ жизни, услышать себя и получить нужный импульс к развитию. Безусловными эффектами по завершению занятий будут: избавление от лишнего напряжения, обретение нового ресурсного состояния и стремления к творческому самовыражению.

Программа:

4, 6 и 8 января, 14:30-16:00
«ОСНОВЫ ЙОГИ» с Ильей Азуевским

Это авторская программа, know-how центра «ЙогаДОМ» для тех, кто решил заниматься йогой. Цель программы – поэтапно подготовить начинающих к самостоятельной практике йоги и регулярным занятиям в группе. Программу проведет Илья Азуевский – специалист по обучению учеников начального уровня. Он уделяет особое внимание травмобезопасности, корректной отстройке положений тела, не только дает нужные техники, но и делится личным опытом, детально рассказывает о важных нюансах практики.

5 января, 13:00-14:30
«КРАСИВАЯ ОСАНКА» с Ильей Ананьевым

Это занятие под руководством опытнейшего преподавателя хатха-йоги, йогатерапевта c 15-летним стажем – Ильи Ананьева по формированию красивой осанки и привлекательного силуэта. Акцент и особенность практики – много времени уделяется укреплению спины и разминке позвоночника – нашего стержня, нашей силы, уверенности и красоты.

4, 6 и 8 января, 11:00-12:45
ХАТХА-ЙОГА с Татьяной Мещеряковой

Это грамотно выстроенные занятия, тонкая подача и мастерское умение вовлечь любого ученика. Практика размеренная, глубокая и наполненная, это время только для себя без суеты и спешки. Она идеально подходит для тех, кому необходима более камерная атмосфера и индивидуальный подход. Акцент практик заключается в качественной пошаговой работе по укреплению тела, устранению напряжений, развитию гибкости и саморегуляции.

4, 6 и 8 января, 12:45-14:30 и 5 января, 10:15-12:45
ХАТХА-ЙОГА с Сергеем Шатовым

В основе практик лежит основательность, простота, эргономика, способность к дыханию и пульсации в центральном канале. А еще на занятиях вы обязательно будете тренировать точность движений, равновесие, скорость нервно-мышечной координации, раскрывать грудную клетку и таз, а также развивать важнейшие навыки, которые лежат в основе более глубоких форм в работе над собой. Занятия будут интересны как новичкам, так и опытным йогам.

4 и 6 января, 16:00-18:00
ХАТХА-ЙОГА. ПРЕСС с Юлей Голиковой

Это яркие и заряженные занятия йогой, направленные на работу с внутренними абдоминальными мышцами пресса и центром солнечного сплетения, где, как правило, аккумулируется энергия тела. Тренировка этих мышц полезна абсолютно всем, она позволяет не только обрести плоский живот и подтянутый торс, но и раскрыть чакру Манипура, которая отвечает за волю и уверенность.

5 января, 14:30-16:00
ЙОГА-СТРЕТЧИНГ с Юлей Голиковой

Занятие включает динамические и статические упражнения, направленные на улучшение подвижности суставов, повышение эластичности мышц и связок. Сюда входят упражнения на развитие всех частей тела и увеличение амплитуды движений, а также укрепление позвоночника и мышечного корсета, шпагаты, раскрытие грудного отдела и выход в мост.

5 января, 16:00-18:00
ХАТХА-ЙОГА.
PSY с Ильей Азуевским
Эта практика основана на соединении инструментов хатха-йоги – асан и дыхания с современными методами практической психологии – телесно-ориентированной терапией и гештальт-терапией. Она как нельзя лучше подходит для осознанной и глубокой работы над собой: выявления закрепощений тела на уровне эмоциональных блоков, поиск инструментов для раскрепощения и раскрытия всего организма и избавления от всех сковывающих факторов.

8 января, пятница, 16:00-18:00
ЙОГА-НИДРА с Ильей Азуевским

НИДРА – древняя практика глубокого расслабления и исцеления, йогический сон, который дарит участникам тотальный релакс и обновление на всех уровнях. ЙОГА-НИДРА является одним из наиболее мощных методов формирования глубокой релаксации за минимальное количество времени. Она показана при физическом и умственном истощении. «Засыпая» со всеми стрессами, сомнениями и вопросами, вы проснетесь полностью обновленными, с легкостью и решимостью.

5 января, 18:00-20:00
Танец МАНДАЛА с Людмилой Силиной

Практика посвящается взаимодействию с собой и миром, раскрытию красоты и чувственности, она доступна абсолютно для всех, вне зависимости от танцевального таланта, опыта и физической подготовки. Танец МАНДАЛА – это естественный и органичный инструмент «избавления» от чрезмерного напряженного ритма современной жизни. Групповая динамика практики поможет установить с собой крепкую связь, понять, как мы в этом контакте развиваемся и меняемся, раскрепощаемся и наполняемся энергией!

Полное расписание на новогодние каникулы

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44