Купить 5 января, суббота, 16:00-18:00
ХАТХА-ЙОГА. PSY
ХАТХА-ЙОГА. PSY – это практика, основанная на соединении инструментов хатха-йоги – асан и дыхания с современными методами практической психологии – телесно-ориентированной терапией и гештальт-терапией. Она как нельзя лучше подходит для осознанной и глубокой работы над собой: выявления закрепощений тела на уровне эмоциональных блоков, поиск инструментов для раскрепощения и раскрытия всего организма и избавления от всех сковывающих факторов.

Занятие начинается с настройки дыхания, основательного разогрева тела и укрепления мышц всего туловища, продолжается освобождением от мышечных блоков и зажимов, о которых вы можете даже не подозревать, а заканчивается повышением уровня энергии и ее трансформацией в прекрасное самочувствие, физическую и умственную силу, уверенность и контроль над собственным сознанием.
Илья Азуевский – профессиональный инструктор хатха-йоги по методике PSY yoga. Его преподавательский стаж – с 2010 года. В подходе Ильи интегрированы знания хатха-йоги, гештальт-психологии, восточных единоборств и телесно-ориентированной терапии. Акцент его практики и основное преимущество заключается в работе по устранению зажимов, блоков и напряжений в теле и сознании. Читать интервью с Ильей. http://www.yogadom.ru/practice/teachers/azuevskiy/
Дата и время: 5 января, суббота, 16:00-18:00
Стоимость посещения – 800 рублей