+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

2-30 ноября - Утренний йога-челендж
Брось вызов себе и получи подарок от «ЙогаДОМа»!

Со 2 по 30 ноября в «ЙогаДОМе» пройдет не просто йога-марафон, а настоящий челендж с ежедневными утренними практиками, несложными, но эффективными домашними заданиями и, конечно, призами самым стойким участникам. Программа челенджа специально разработана профессиональными инструкторами «ЙогаДОМа» Марией Михалевой и Татьяной Киселевой для всех, кто готов бросить вызов себе, собственной лени и осенней хандре, кто настойчив и способен проявить упорство в достижении своих целей, кому близок азарт и здоровый образ жизни, и кто просто стремится изменить жизнь к лучшему. Даже если последний раз вы делали зарядку в школе, осмельтесь поучаствовать и проживите следующий месяц жизнью, наполненной силой, здоровьем, вдохновением, творчеством и радостью от собственных успехов! 

Утро – это не только благоприятное время суток для физических практик и нагрузок, но и лучшее время, чтобы начать новый жизненный виток, отбросить все лишнее: вычистить хлам из головы, отказаться от ленности, оставить страхи, напряжение и тревоги в прошлом и выбрать здоровый образ жизни. Поэтому время для йога-челенджа выбрано именно с утра. Это 21 занятие в едином потоке и доверительном кругу под руководством Марии Михалевой – талантливого инструктора, специалиста по здоровому питанию и образу жизни и Татьяны Киселевой – преподавателя со стажем, способного вдохновить и «зажечь» любого ученика. Если вы еще с весны планируете посвящать каждое утро активным занятиям, но вам не хватает стимула, то сейчас самое время решиться и просто сделать первый шаг навстречу новой полезной привычке. Хватит спать, пора практиковать!

Условия челенджа:

  1. В течение месяца участники ежедневно по будням посещают
    утренние практики – 21 занятие с 08:00 до 09:30.

  2. Сойти с дистанции и пропустить занятие можно не более 2-х раз
    за весь период челенджа.

  3. На каждую практику нужно регистрироваться у администратора клуба.

  4. После каждого занятия участники будут получать небольшое
    домашнее задание, которое следует выполнять.

  5. Участники, успешно дошедшие до финиша с соблюдением всех правил челенджа,
    получат поощрительные подарки и примут участие в розыгрыше главного приза –
    абонемента на 12 регулярных занятий в «ЙогаДОМе».


Участие в йога-челендже поможет не только укрепить здоровье, улучшить самочувствие и настроение, но и повысить самооценку, обрести уверенность в себе и своих возможностях. Вы сможете быть в тонусе и «на подъеме» в течение всего дня и оставить далеко позади уже привычные стрессы, синдром хронической усталости и эмоционального выгорания. А регулярная практика йоги перед рабочим днем наполнит жизнь ощущениями легкости, свободы и ясности ума. Это прекрасный способ освободить организм от психоэмоциональных напряжений и блоков и замечательная возможность начать мыслить в позитивном ключе и выйти на совершенно новый уровень жизни!

Мария Михалева – талантливый инструктор со стажем, энергичный, открытый и жизнерадостный человек. Ее сила в невероятной искренности. Каждое занятие она воспринимает как новое знание, учение, взгляд в свое сердце и сердца учеников. Ее практика – это настоящее откровение, раскрытие каждой частички своего «Я», избавление от всех негативных аспектов на физическом и ментальном уровнях. Ее особый подход в соединении элементов классической хатха-йоги, плавной, но при этом динамичной виньяса-йоги с техниками дыхания и медитации способствует к глубокому расслаблению, и очищению всего организма.

Татьяна Киселева – профессиональный инструктор, открытая, светлая, искрящаяся изнутри позитивом, она полностью в практике, горит ею, развиваясь и раскрываясь как практик и преподаватель. Йога для нее – это наиболее эффективный способ познания себя и окружающего пространства. Во время практики она проживает каждую асану, каждый тонкий момент, новые чувства и осознания вместе с учениками, даря им свою светлую энергию и добрую привычку – всегда следовать зову сердца. Ее практика хатха-йоги разносторонняя, глубокая, вдумчивая, но при этом яркая и вдохновляющая. Занятие она строит последовательно, в статико-динамическом режиме, с использованием несложных пранаям. В разминке использует элементы сукшма- и стхула-вьяям, что способствует повышению жизненного тонуса, укреплению тела, развитию гибкости, выносливости, координации и реакции.

Уровень нагрузки: легкий
Даты и время: со 2 по 30 ноября, ежедневно по будням,
08:00-09:30
Аб. на программу (21 занятие) – 8 800 рублей (420 руб занятие) 
Аб. на программу (14 занятий) - 7 000 рублей (500 руб занятие)
Аб. на программу (7 занятий) - 4 200 рублей (600 руб занятие)


Дополнительная информация:
Мы рекомендуем посетить все занятия. Присоединиться к группе можно будет максимум на третьем занятии, иначе программа не будет иметь смысла. Домашние задания участники будут получать по электронной почте или узнавать о них со страницы «ЙогаДОМА» в Facebook.

Розыгрыш главного приза состоится 30 ноября в «ЙогаДОМе» после финального занятия.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44