+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

30 декабря – СИЛА ТРЁХ ЭНЕРГИЙ!
Хедлайнеры ЙогаДОМа!


Конец года – время особенно суетное, хаотичное, быстрое. И это именно то время, когда нам всем очень нужно сделать глубокий вдох и глубокий выдох… Увидеть и прочувствовать себя, мягко и искренне завершить год уходящий и настроиться на новый… Посмотрите, что для вас важно взять в год  наступающий? Какие чувства вы с благодарностью оставите в прошлом, а какими будете щедро делиться в новом году? Сейчас самое время для всех нас создать нужные нам намерения. Только 30 декабря наши любимые инструкторы, хедлайнеры ЙогаДОМа, проведут практики, которые наполнят вас совершенством года прошедшего и года наступающего!

      

30 декабря,  12:00-14:00 – 700 рублей
Анна Волик и её практика «ТАНЦУЮЩИЙ ВОИН. Пробуждение Духа»
под живую музыку Animus Project! http://www.youtube.com/watch?v=W7eLeaGt6qQ
Пробуждение Воина духа – благородного, творческого, сильного и смелого. Живительные звуки музыки, наполняющие всё пространство. Каждую клеточку вашего существа. Это музыка Animus Project. Это практика Анны Волик. Впервые их энергии соединятся воедино 30 декабря. Мощная энергетическая практика йоги Vinyasa Flow
последовательно и интенсивно раскрывает тело посредством прогибов, наклонов, скруток и балансовых форм. А живой звук Animus Project наполняет вас звонкими нотами гармонии и силой.

Animus Project исполняет не просто музыку. Это истинная медитация. Говорят, что все мы состоим из мелодии.. у каждой ДНК есть своё звучание, и, как выяснили ученые, это звучание напоминает индийские напевы. Вот почему практика анны Волик «Пробуждение духа» под живое сопровождение Animus Project так энергетически зарядит всех пришедших 30 декабря в ЙогаДОМ!
https://vk.com/animus_project

А завершит наш день, а вместе с ним и наш год – спокойный и нужный отдых и …


30 декабря, 16:30-18:30 – 700 рублей
Предновогодняя НИДРА. Путешествие в страну грёз с Виталием Фёдоровым
Тишина… расслабление… покой и голос учителя… Два часа нидры и полного доверия чуткому заботливому Виталию Федорову. В пограничном состоянии йога-нидры, между сном и бодрствованием, вы прочувствуете контакт со сверхсознательной и бессознательной частью вашего «Я», где обычно собираются воспоминания.

Йога-нидра – это «сны наяву». Это та территория, где уходит напряжение бодрствующего сознания, где бессознательное подобно птице вылетает из клетки, освобождаясь и размахивая огромными крыльями.

«Это практика полного ментального расслабления. Мы оставим все проблемы в старом году. И пойдем в Новый налегке!» - говорит Вит Федоров. Во время практики йога-нидры намерения, которые мы создаем, кристаллизуются в реальности.

Итак, 30 декабря –  три практики. Три энергии. Волшебство рождается здесь. 
Стоимость: разовое посещение – 700 рублей
«Пробуждение духа» под живое сопровождение Animus Project – 1 000 рублей

https://vk.com/animus_project

посещение всей программы (3 занятия) – 1 800 рублей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44