+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

8 января, пятница, 16:00-19:00
LUNA. Йога с закрытыми глазами
Авторская практика Аны Шейн

LUNA – практика, которая даёт возможность прикоснуться к самому высшему, что может дать Йога. Ненадолго, не навсегда. Но прикоснувшись, изумиться совершенству замысла, потрясающей красоте Дара, который мы познаём год за годом, практикуя йогу. Это долгая, степенная работа с силой посредством асан, медитаций, пранаям, которая максимально раскручивает в нас чувствование внутренней силы, ее движения, ее неисчерпаемых возможностей.

Практика будет способствовать реализации задуманного… усиливать всё! На практике вы лучше прочувствуете внутреннюю тишину, научитесь принимать те импульсы, которые дает тело, сознание и интуиция. Это действительно уникальный опыт, особенно ценный тем, что это индивидуальная работа, которая не зависит от оценок и задач. Это самое легкое и самое трудное одновременно – познание себя и доверие к себе и «потоку».

«Эта практика глубоко таинственная, оттого и бесценная, в ней вы ныряете в тайны себя, исследуя разные уголки внутренней вселенной. Повязка на глазах. Музыка. Движение. Добавляем голос. Все немножко меняется, но только затем, чтобы копнуть глубже», – рассказывает Ана Шейн.

Ана Шейн – методист, автор семинаров и методики преподавания, основанной на течении энергетических потоков в теле человека и развития личностного потенциала – INNER YOGA. Ана поставила на путь йоги тысячи учеников и подготовила сотни преподавателей и уже не раз являлась презентором на главной йога-конференции «Yoga Journal». Опыт личной практики Аны – более 17 лет.

Время и дата: 8 января, пятница, 16:00-19:00
Стоимость участия – 2 500 рублей

*Для вашего комфорта и максимального эффекта от практики количество мест строго ограничено. Гарантией участия в занятии является предварительная запись и его оплата. Благодарим за понимание!
Уточнить наличие свободных мест и дополнительную информацию можно у администратора по телефону: +7 901 778 00 94.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44