+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

28 июля, воскресенье, 16:00-17:30
INNER YOGA. WARRIOR
Работа в вариациях «Воина»

INNER YOGA. WARRIOR – выверенное занятие, грамотное и пошаговое освоение одной из основных асан в йоге – Вирабхадрасаны («Воин»). При её выполнении задействованы практически все группы мышц: укрепляются мышцы спины, вытягивается позвоночник, раскрывается грудной и плечевой отделы, задействован весь мышечный корсет тела. Особенно интенсивно прорабатываются ноги – укрепляются и раскрываются бёдра, голени и лодыжки приходят в тонус – вследствие чего приобретается красивый рельеф ног. 

На практике вы получите действенные техники и ценные навыки по выполнению вариаций I, II и III Вирабхадрасаны от нашего профессионального преподавателя INNER YOGA – Ольги Коныгиной. Практика поможет активизировать внутреннюю силу, зарядит вас энергией и легкостью! Занятие универсально и подойдет абсолютно всем.

Практика Вирабхадрасаны имеет широкий спектр задач: от общеукрепляющих и разогревающих до развивающих координацию и равновесие. Стоит упомянуть и про энергетический аспект практики INNER YOGA. WARRIOR – все три вариации асаны оказывают мощное воздействие на нижние энергетические центры: муладхара и свадхистана-чакры, позволяя усилить вашу дисциплину и выносливость, а также активизацию ресурсов организма для достижения целей не только на коврике, но и в жизни.

При продолжительном и правильном выполнении практика INNER YOGA. WARRIOR способствует:

  • укреплению мышц спины, ног, рук, плеч, шеи и живота;
  • восстановлению подвижности суставов таза и ног;
  • развитию силы, выносливости, координации;
  • раскрытию бёдер и грудной клетки;
  • улучшению кровообращения;
  • освобождению от накопленного напряжения;
  • комплексному укреплению тела;
  • стабилизации эмоционального фона;
  • формированию стройных и подтянутых ног. 

Ольга Коныгина – сертифицированный преподаватель по методике INNER YOGA. Путь Ольги в йоге начался в стенах «ЙогаДОМа» в 2015 году. День за днём, совершенствуя личную практику у ведущих педагогов, она окончила преподавательский курс Аны Шейн. Она и сегодня продолжает беспрерывно развиваться и приглашает всех желающих встать на путь изменений вместе с ней. Ольга – мотивирующий и внимательный к ученикам преподаватель. Особый  акцент она уделяет точной отстройке асан и дыханию.

Дата и время: 28 июля, воскресенье, 16:00-17:30
Уровень сложности: для всех
Стоимость участия — 800 рублей 

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44