+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

8-10 марта 2019
InFLOW. Праздничная программа

Новый приток в течение жизни!

Праздник весны следует встречать как начало нового, лучшего, отбросив суету и спешку, погрузившись в творчество и заботу о себе. Программа InFLOW создана для вашего обновления, притока в жизнь долгожданных перемен! Это отличная возможность обрести легкость и свежесть восприятия, посвятить время только себе. Вас ждет целый уикенд активного отдыха и новых открытий, позитивного импульса и вдохновляющего йога потока с вашими любимыми преподавателями.

В программе: практики телесного развития, релаксации, танца и творческие встречи, объединенные в удобное расписание. Занятия подойдут абсолютно всем: как женщинам, так и мужчинам, начинающим или опытным практикам. Они помогут отпустить наколенное напряжение, добавят энтузиазма и красок в вашу жизнь. Будем плыть свободно, в ритме собственного сердца, с каждой практикой обретая естественный путь к преображению!
 
Программа:
 
Экспресс программа для тех, кто решил заниматься йогой. Это 3 занятия, каждое из которых – индивидуальный подход, теория и практика. Цель программы – поэтапно подготовить начинающих к самостоятельной практике йоги и регулярным занятиям в группе. Занятия пройдут под руководством йогатерапевта, преподавателя хатха-йоги c более чем 15-летним стажем – Ильи Ананьева. В практике он уделяет особое внимание травмобезопасности, корректной отстройки тела, поддержке и индивидуальным физическим возможностям каждого.
 
Усталость и бессонница, апатия и тревоги, неудовольствие, раздражительность и чрезмерная эмоциональность – все эти состояния – результат «сбоя» организма из-за физического и эмоционального напряжения. Избавиться от него поможет ЙОГА-НИДРА – древняя практика естественного оздоровления. Это йогический сон, где «засыпая», у вас останавливается беспокойство ума, хаотичный поток мыслей. Занятие проходить под живую музыку – звучание флейты, что многократно усилит благотворный эффект от практики посредством звукотерапии.
 
Эксклюзивная методика и know-how центра «ЙогаДОМ». Это бесплатная встреча для тех, кто решил заниматься йогой. Ближайшая встреча – тот самый удачный случай, когда знание, умение и опыт можно перенять от грамотного инструктора – Ильи Азуевского. Он – безусловный Мастер йоги, который поможет сделать первый шаг в йоге, шаг к гармонизации внутреннего и внешнего, к здоровому телу, ясному уму, к более качественной жизни.
 
Это динамичный вид йоги, практика естественного движения, в мягком «потоке», в ритме дыхания. Особенность направления: ритм дыхания непрерывно направляет внимание учеников на «внутренний взор», исключая мыслительный процесс. При всей мягкости  практика объединяет точность отстройки асан и силовой аспект, гармонично совмещает статическую и динамическую нагрузку. В этих занятиях нет долгих статичных форм или «запредельных» асан – тренировки универсальны и подойдут абсолютно всем.
 
Татьяна – старший преподаватель «ЙогаДОМа», глубоко и безоговорочно преданный практике грамотный преподаватель. За счет своей личной практики и получаемого в ней опыта, а также многолетней практики и учебы у опытных преподавателей, Татьяна создает возможность познавать и прочувствовать йогу для других людей. Состояние, которое дают занятия с Татьяной, направляет в исследование глубин внутреннего мира. Её йога – это исповедь, откровение, возможность полностью раскрыться внутренне самому себе.
 
Практика-инструмент от чрезмерно динамичного и напряженного ритма современной жизни. Это занятие посвящено раскрытию женской красоты, чувственности и привлекательности. Практика поможет пробудиться от зимнего сна, наполниться позитивными эмоциями. А эфирные масла и живые цветы будут этому способствовать! Просьба всем участницам прийти нарядными, с любимыми украшениями – это поможет создать атмосферу праздника и подчеркнуть особенность каждой женщины. Также для практики вам понадобятся длинные широкие юбки.
 
 
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44