+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

18 ноября, воскресенье, 16:00-18:00
Приветствие солнцу — Основы практики. Асаны. Дыхание

Сергей Шатов

Цикл приветствия солнцу (Сурья Намаскар) – это практика, активизирующая организм на клеточном уровне. Это проверенные десятилетиями асаны, подкрепленные дыхательными упражнениями, а также качественным раскрытием тела для комплексного укрепления здоровья и заряда энергией.

Практику Сурья Намаскар проведет его автор Сергей Шатов – талантливый преподавателей йоги с опытом более 15 лет. Занятие будет строиться от простого к сложному, поэтому пройти весь цикл сможет ученик любого уровня. Программа включает теорию, дыхательные упражнения и аэробный комплекс, который запускает биоэнергетические процессы в организме. Техники, которые будут разбираться на занятии ведут к развитию силы, выносливости, гибкости, к раскрытию внутренних ресурсов и полному обновлению организма. Это именно то, чего нам всем так не хватает в пасмурные холодные дни!

«Развитие человеческого тела происходит в течении всей жизни, в разные её периоды, и зависит от разных обстоятельств. Практика приветствия солнцу, уложенная своими формами в последовательное полное дыхание, способствует этому развитию. Все формы и их последовательность в Сурья Намаскар снабжены внутренним смыслом, который ложится в основу правильного использования замков и дальнейшего благополучного пути в простых и сложных асанах. Данный семинар будет интересен всем, как новичкам, так и опытным практикам, - суть приветствия солнцу раскроет вам простоту и мудрость йога асан и пранаямы» — говорит Сергей.

Сергей Шатов – мастер динамических стилей йоги с опытом преподавания более 15 лет. За свою долгую карьеру он стал персональным тренером компании «Yogaprof», создателем тренировочного направления «BeforeAsana», презентером российских и международных фитнес-конвенций, лектором и автором статей, методических и видео пособий по фитнесу. Сергей имеет КМС по спортивной аэробике (FISAF), практикует Крия йогу и является криябаном (йогом, получившим посвящение) высшей крии в линии Шибенду Лахири.

Даты и время: 18 ноября, воскресенье, 16:00-18:00
Стоимость посещения – 1 000 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44