+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

14 февраля, среда, 06:00-08:00
Махашиваратри! Вход свободный!

С Дементием Лузиком

Друзья, Махашиваратри! Давайте праздновать эту великую ночь вместе, в месте силы, в месте Шивы – ЙогаДОМе! Инициатор идеи и ведущий практики – наш преподаватель Дементий Лузик. Итак, 14 февраля, в эту среду, 06:00-08:00, YogaDOM, ВХОД СВОБОДНЫЙ!



«Приглашаю вас прожить это время в практике йоги, созерцая в себе вечное. Суть этого праздника – неоценимый духовный опыт, который человек может пережить всего за одни сутки. Забыть о материальных потребностях, о воде и еде, полностью открыться самоосознанию – вот основная цель празднования Махашиваратри!
По милости Шивы, тем, кто бодрствует и посвящает себя практике, в Пуранах обещано освобождение от грехов и материальное процветание, а женщины могут попросить Парвати дать им удачное замужество и процветание супругу, детей и семейного благополучия!
Празднование начинается после заката 13 февраля и заканчивается с рассветом 14 февраля. Начало нашей совместной практики в 6 утра, и она продлится до рассвета, после чего весь следующий день очень благоприятно провести в аскезе и внутреннем созерцании!» - Дементий Лузик.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44