+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

27 ноября - 17 декабря, ежедневно, 07:00-08:00
«НАСЛАЖДЕНИЕ. Исцеление сексуальности»

Марафон динамических медитаций

Задачи: Высвободить подавленные эмоции, осознать свою сексуальность, признать свою ценность, научиться наслаждаться жизнью
Направление: Динамические медитации
Формат занятий:
Практика в группе
Ведущая: Ксения Тишко – профессиональный инструктор по Раджа-йоге, автор динамических медитаций и практик самоисследования, проводит сессии интуитивного хиллинга. Опыт в передаче трансформационных практик - 6 лет.
______________________________________________________________

«НАСЛАЖДЕНИЕ. Исцеление сексуальности» – это марафон для всех, программа динамических медитаций, посвященная восстановлению способности наслаждаться жизнью и собой в любом проявлении. Это 21 день ежедневных утренних занятий для смелых: кто готов к переменам, стремится лучше узнать себя, научиться проживать чувственность и удовлетворенность. Программа марафона – синтез 10-летнего опыта его ведущей, специалиста по телесным практикам – Ксении Тишко. Она включает комплементарные техники: йоги, телесно-ориентированной терапии, тантрического дыхания, голосовой терапии и медитативной концентрации. Марафон «НАСЛАЖДЕНИЕ. Исцеление сексуальности» поможет снять напряжения, высвободить подавленные эмоции, увеличить жизненные силы, осознать свою ценность и уникальность, умение быть счастливым в каждом моменте!

Динамические медитации – это мощная трансформирующая техника очищения сознания. Это эффективный способ исследования себя, целительные практики, помогающие вниманию вернуться в тело через движение. В течение 21 дня мы будем слой за слоем стирать привитое с детства чувство стыда и социальные табу, проживать сексуальность как естественное проявление тела. Вас ждут: ежедневные утренние открытия, интересные практики и полная вовлеченность в процесс.

Программа включает:

  • Ознакомительную встречу – введение в практику с объяснением, как будет проходить марафон, в чем его ключевой смысл, каких результатов можно достичь, описание техник, инструктаж, ответы на вопросы. Встреча состоится: 23 ноября, в четверг, 19:00-20:30. Вход свободный! YogaDOM, Петровский пер., 1/30
  • Марафон – интенсивные телесные практики, во время которых мы будем признавать инстинкты и проживать подавленные эмоции, выражая их движениями тела, дыханием и звучанием. Мы пройдем через 4 фазы, в которых будем практиковать низкую планку и плечевой мост в динамике, тантрическое дыхание мышцами тазового дна и поперечный шпагат (или полушпагат – в зависимости от готовности тела). В каждой из фаз мы будем использовать свой голос для того, чтобы тело в полной мере освобождалось от деструктивных состояний, накопленных в прошлом.
  • Общение – обмен опытом и подведение итогов на финальном занятии


«НАСЛАЖДЕНИЕ. Исцеление сексуальности» – это выверенный и безопасный путь полной перезагрузки, возможность открыть в себе новую энергию, силу и потенциал. Марафон подходит абсолютно всем, людям любого возраста и физической подготовки.

Ксения Тишко – профессиональный инструктор по Раджа-йоге, специалист по телесным практикам, динамическим медитациям и сессиям интуитивного хилинга с 10-летним стажем. Она – автор и ведущая многих программ по восстановлению контакта с телом, признанию подавленных эмоций и возрождению способности радоваться каждому дню. Особенность ее практик заключается в интенсивной внутренней работе по освобождению от обусловленностей и драматических сценариев жизни. Особое внимание она уделяет дыхательным и медитативным техникам, чтобы жизнь приобрела расслабленный медитативный вкус. Результатом занятий с Ксенией станет: принятие себя и абсолютная естественность, восприятие жизни как дара, свобода от внутренних конфликтов и несогласия с миром, повышение осознанности.

Даты и время:
23 ноября, четверг, 19:00-20:30

Ознакомительная встреча в пространстве «ЙогаДОМ», Петровский пер., 1/30
27 ноября - 17 декабря, ежедневно, 07:00-08:00
Марафон динамических медитаций

Стоимость:
Абонемент на 21 занятие – 9 800 рублей
Разовое посещение – 600 рублей

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44