+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

10 и 12 июня – «ШПАГАТЫ» и «ПРОГИБЫ»
Цикл раскрепощающих виньяса-практик

В повседневной жизни мы часто стрессуем и перенапрягаемся. Такие эмоции и дефицит энергии искажают наше восприятие реальной жизни, делают нас зажатыми и закрытыми. Цикл практик «ШПАГАТЫ» и «ПРОГИБЫ» призван раскрыть внутреннюю силу, мягко и поэтапно поднять энергию вверх, активизируя поочередно нижнюю и сердечную чакры. Практики базируются на виньяса йоге и способствуют плавному, естественному раскрепощению тела. Это органичное движение и развитие для современных людей, которые стремятся и готовы раскрыть свои лучшие качества. Занятия гармонично совмещают статическую и динамическую нагрузку, идеально синхронизируют асаны с дыханием, объединяют точность отстройки асан и силовой аспект. Практики «ШПАГАТЫ» и «ПРОГИБЫ» максимально мягкие и травмобезопасные, без рывков и неоправданных преодолений. Упражнения осваиваются пошагово, с учетом уровня подготовки и индивидуальных физических возможностей каждого. Они помогут снять возможные физические и соматические блоки и наполнить сердце любовью.

Важные акценты занятий:
«ШПАГАТЫ» – это выверенная практика, позволяющая открыться новым возможностям тела и ума, скрытым резервам и потенциалу. Это грамотное освоение поперечного и продольного шпагата – форм, которые повышают подвижность таза и крестцового отдела, улучшают кровообращение, работу органов малого таза и брюшной полости. А еще это работа с дыханием, замками и сознанием для активации сексуальной энергии.

«ПРОГИБЫ» – это эффективная практика, позволяющая тщательно проработать плечевой пояс, грудной отдел и спину. Многие считают прогибы сложными и избегают их в практике, а зря – корректные прогибы приносят огромную пользу, да и освоить их не так уж сложно. Практика прогибов положительно воздействует на состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем, стимулирует работу органов брюшной полости, улучшает подвижность позвонков и укрепляет мышцы шеи. А главное – она раскрывает сердечную чакру – дверь в мир ваших самых добрых и искренних чувств.

Программа разработана и проводится Ольгой Меренковой преподавателем с инструкторским стажем более 5 лет и личной практикой с 2008 года. Она – целеустремленная и лидер по духу, способный заразить энтузиазмом и верой в себя любого ученика. Практика Ольги, в первую очередь, поможет изменить образ мыслей и жизни в лучшую, позитивную сторону, достичь поставленной цели. Благодаря этим занятиям вы сможете проработать важнейшие асаны в йоге, которые самым эффективным образом освободят вас от негатива, помогут избавить тело от напряжений и раскрыть ваш энергетический потенциал.

Дата и время: 10 июня, суббота, 13:00-14:30 – «ШПАГАТЫ»
12 июня, понедельник, 12:30-14:15 – «ПРОГИБЫ»
Стоимость: цикл (2 практики) – 1 200 рублей
разовое посещение – 700 рублей

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44