+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

24 и 26 февраля, 12:30-14:00
«S L I M». Ваш новый силуэт!

Практика «S L I M» – это эффективная работа как с телом, так и с умом, которая поможет укрепить мышцы, подтянуть живот, сформировать стройный силуэт, а еще повысить самооценку, обрести уверенность в себе и своих возможностях. Благодаря практике вы будете пополнять собственные ресурсы тела, перезагрузите системы жизнедеятельности, выводя организм на новый энергетический уровень. А главное – это мощный стимул к началу качественно новой жизни: здоровой, активной и успешной!

Эта практика позволит избавиться от того, что мешает жить с легкостью: лишних килограммов, лени, усталости, наполниться здоровьем и энергией. Такая качественная забота о себе станет важным шагом в достижении давно желаемых результатов!

Ольга Меренкова – преподаватель с инструкторским стажем более пяти лет и личной практикой с 2008 года, целеустремленная и волевая, лидер по духу, способный заразить энтузиазмом и верой в себя любого ученика. Ее практика – это вызов, прорыв, ускорение процессов, нацеленность на результат. Это сильные, заряженные энергией занятия, способные подарить ощущение наполненности, ясности ума и мощное желание действовать. Практика Ольги, в первую очередь, поможет изменить образ мыслей и жизни в лучшую, позитивную сторону, достичь поставленной цели. Вам нужно просто осознать то, чего вы действительно хотите и прийти с этим на коврик.

Даты и время: 24 и 26 февраля, 12:30-14:00
Стоимость: разовое посещение – 700 рублей

Записаться на практику и зарезервировать место можно, заполнив регистрационную форму ниже. Количество мест ограничено. Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно узнать у администраторов по телефону + 7 495 740 4871.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44