+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

23 ноября - 3 декабря
«S L I M». Ваш новый силуэт!

Программа обретения стройной фигуры и полезных привычек. Плюс индивидуальная консультация с нутрициологом в подарок!

Мы постоянно стремимся повышать осознанность наших учеников на всех уровнях, поэтому всегда находимся в поиске новых действенных методик, техник, специалистов и интересных людей, разделяющих наш образ жизни в духе yoga lifestyle. Совсем недавно нашим другом и партнером стал еще один проект – «Ничего лишнего» в лице нутрициолога, опытного специалиста по здоровому питанию, автора уникальных детокс-программ и просто талантливой и успешной девушки – Анастасии Грюнвальд, совместно с которой мы разработали программу «S L I M».

«S L I M» – это комплексный и грамотный подход к похудению, обретению стройной фигуры и полезных привычек. Программа «S L I M» – это отличная возможность избавиться от того, что мешает жить с легкостью: лишних килограммов, лени, усталости, наполниться здоровьем и энергией, перейти на позитивное мышление и улучшить жизнь в целом. Такая качественная забота о себе поможет не только грамотно подготовиться к новогодним праздникам, но и станет важным шагом в достижении давно желаемых результатов!

В программу входит:

  • индивидуальная консультация с нутрициологом Анастасией Грюнвальд
  • четыре занятия (две недели) slim-йогой с профессиональным инструктором Ольгой Меренковой,которые помогут обрести подтянутую форму, грацию и привлекательный силуэт
  • детокс-напитки от компании «Ничего лишнего» для действенного очищения организма от шлаков и токсинов
  • онлайн поддержка нутрициолога Анастасии Грюнвальд, посвященная здоровому питанию и эффективному избавлению от лишнего веса
  • советы и рекомендации наших ведущих

Программа «S L I M» – это эффективная работа как с телом, так и с умом и эмоциями, которая всего за две недели поможет не только укрепить мышцы, подтянуть живот и фигуру в целом, но и повысить самооценку, обрести уверенность в себе и своих возможностях. А главное – это мощный стимул к началу качественно новой жизни: здоровой, активной и успешной. Благодаря практике йоги и детокс-терапии вы будете пополнять собственные ресурсы тела, перезагрузите системы жизнедеятельности, выводя организм на новый энергетический уровень.

Ведущие программы:

Ольга Меренкова – преподаватель с инструкторским стажем более пяти лет и личной практикой с 2008 года, целеустремленная и волевая, лидер по духу, способный заразить энтузиазмом и верой в себя любого ученика. Ее практика – это вызов, прорыв, ускорение процессов, нацеленность на результат. Это сильные, заряженные энергией занятия, способные подарить ощущение наполненности, ясности ума и мощное желание действовать. Практика Ольги, в первую очередь, поможет изменить образ мыслей и жизни в лучшую, позитивную сторону, достичь поставленной цели. Вам нужно просто осознать то, чего вы действительно хотите и прийти с этим на коврик.

Анастасия Грюнвальд – нутрициолог, специалист по здоровому питанию, сертифицированный специалист по метаболическому синдрому, член Ассоциации врачей интегральной превентивной и антивозрастной медицины, основательница бренда «Ничего лишнего» (производство детокс-напитков и продуктов питания). Анастасия приверженец активного образа жизни, она регулярно занимается йогой и спортом, стремится к постоянному саморазвитию.

Даты и время:

Занятия slim-йогой в зале:
23 и 30 ноября, по средам, 20:30-22:00
26 ноября и 3 декабря, по субботам, 12:45-14:30
3 декабря, суббота, 14:30-15:30 – подведение итогов с инструктором Ольгой Меренковой

ЙогаДОМ, Петровский пер., 1/30  + 7 495 740 4871

Стоимость программы: 4 800 рублей
Плюс индивидуальная консультация с Анастасией Грюнвальд в подарок!
Уровень нагрузки занятий – легкий.

В стоимость входит:

  • индивидуальная консультация c нутрициологом Анастасией Грюнвальд
  • 23, 26, 30 ноября и 3 декабря – 4 занятия slim-йогой в зале с инструктором Ольгой Меренковой:
    Ср – 20:30-22:00 и Сб – 12:45-14:30
    ЙогаДОМ, Петровский пер., 1/30  + 7 495 740 4871
  • 3 декабря, 14:30-15:30 – подведение итогов с Ольгой Меренковой,
    советы и рекомендации для закрепления результатов
  • очищающие детокс-напитки* после занятий йогой
  • участие в закрытой группе на Facebook
  • наглядные пособия, мотивационные посты и ежедневная онлайн поддержка
  • ценные советы и рекомендации по грамотному очищению, здоровому питанию и образу жизни от ведущих программы

*Для достижения лучшего результата в очищении организма, вы можете дополнительно приобрести детокс-продукцию компании «S L I M на сайте: www.nilishnego.ru.

Записаться на программу и зарезервировать место можно, заполнив регистрационную форму ниже. Количество мест ограничено. Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно узнать у администраторов по телефону + 7 495 740 4871.

Курс подходит для всех, если нет медицинских ограничений. Если у вас имеются хронические заболевания – проконсультируйтесь со своим лечащим врачом перед началом программы.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44