+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

8-14 августа – «FRESH». Разгрузочная неделя с «ЙогаДОМом»
Очищение, детокс-йога, забота о себе и перемены к лучшему!

Лето – лучшее время для разгрузки организма и формирования новых полезных привычек. Поэтому именно сейчас мы приглашаем вас пройти программу «FRESH» вместе с нами! Это разгрузочная неделя, включающая в себя четыре занятия детокс-йогой с опытным инструктором, психологом, специалистом по современным энергопрактикам и экспертом в области функциональных тренировок – Рашид Елагин – профессиональный и многогранный инструктор йоги, специалист по современным энергопрактикам, эксперт в области функциональных тренировок. Он – энергичный и уверенный в себе человек, четкий и системный, сильный и волевой, глубокий и полностью состоявшийся преподаватель. Рашид использует в своей практике авторские методики, дополняя ее комплексами движений – виньясами, выполняемых совместно с пранаямой – определенным способом дыхания, бандахами – «энергетическими замками» и дришти – концентрацией внимания на определенных точках. Что способствует не только развитию силы, гибкости, волевых качеств, но и основательному и эффективному обновлению всего организма, восстановлению гормонального баланса.

Наталья Мараховская – специалист по здоровому питанию и эксперт сокотерапии, основательница бренда «Food Spa» (производство детокс-соков и продуктов питания). Наталья имеет два высших образования, она вегетарианка и приверженец активного образа жизни. Регулярно занимается йогой и стремится к постоянному саморазвитию.

Даты и время:
8 августа, понедельник, 18:45-20:30
10 августа, среда, 18:45-20:30
12 августа, пятница, 18:45-20:30
14 августа, воскресенье, 12:45-14:30

Стоимость: для вашего удобства мы предлагаем два варианта посещения:

Полная программа (4 занятия) – 3 400 рублей

Сокращенная программа (3 занятия) – 2 550 рублей

Уровень нагрузки занятий – легкий.

*Для достижения лучшего результата в очищении организма, вы можете приобрести детокс-продукцию компании «Food Spa» со скидкой 20%. Для этого необходимо выбрать понравившуюся программу соков и другую продукцию заранее на сайте: www.foodspa.ru и оставить заявку нашему администратору. После оплаты ваш
заказ будет доставлен в «ЙогаДОМ» в быстрые сроки.

Внимание! Предложение распространяется только на участников программы
«
FRESH» и действует до 14 августа.

Записаться на программу и зарезервировать место можно, заполнив регистрационную форму ниже. Количество мест ограничено. Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно узнать у администраторов по телефону + 7 495 740 4871.

Курс подходит для всех, если нет медицинских ограничений. Если у вас имеются хронические заболевания – проконсультируйтесь со своим лечащим врачом перед началом разгрузочной недели.

 

 

 


 


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44