+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Йога по утрам с Марией Михалевой!
Отбрось все лишнее

УТРО – лучшее время, чтобы начать новый жизненный виток! Отбросить все лишнее: вычистить хлам из головы, отказаться от ленности, оставить страхи, напряжение и тревоги в прошлом и выбрать наконец-то здоровый образ жизни. Поэтому именно сейчас стоит начать практику йоги, начать именно с утра! «ЙогаДОМ» приглашает на занятия всех, кто намерен укрепить здоровье, улучшить самочувствие и настроение, быть в тонусе и «на подъеме» в течение всего дня и оставить далеко позади уже привычные стрессы, синдром хронической усталости и эмоционального выгорания. Утреннюю практику ведет Мария Михалева – талантливый инструктор, специалист по здоровому питанию и образу жизни, энергичный, открытый и жизнерадостный человек, способный вдохновить и «зажечь» любого ученика. Занятия проходят по вторникам и четвергам, 08:00-09:30!

УТРО – благоприятное время суток для физических практик и нагрузок. Регулярная практика йоги перед рабочим днем наполняет жизнь ощущениями легкости, свободы и ясности ума! Это прекрасный способ освободить организм от психоэмоциональных напряжений и блоков. Тело становится легким, а мысли светлее и позитивнее.

Мария Михалева – талантливый инструктор со стажем, энергичный, открытый и жизнерадостный человек. Ее сила в невероятной искренности. Каждое занятие она воспринимает как новое знание, учение, взгляд в свое сердце и сердца учеников. Ее практика – это настоящее откровение, раскрытие каждой частички своего Я, избавление от всех негативных аспектов на физическом и ментальном уровнях. Ее особый подход в соединении элементов классической Хатха-йоги, плавной, но при этом динамичной Виньяса-йоги с техниками дыхания и медитации способствует к глубокому расслаблению, и очищению всего организма.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ВТ, ЧТ 08:00-9:30
Разовое посещение – 550 рублей


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44