+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

23 августа – Практика ЙОГА-НИДРА
Летнее расслабление с Витом Федоровым

Усталость, неудовольствие, апатия и тревоги, бессонница, гнев, раздражительность и чрезмерная эмоциональность – все эти состояния результат «сбоя» вашего сознания из за сильного физического и эмоционального напряжения. Виталий Федоров вновь представляет всем желающим посетить «ЙОГА НИДРА» – уникальную практику перезагрузки! НИДРА – древняя практика глубокого расслабления и исцеления, йогический сон, который дарит участникам тотальный релакс на всех уровнях. Для тех, кто настроен меняться, кто хочет результата и готов довериться инструктору и пространству. ТОТАЛЬНО. СМЕЛО. ЭФФЕКТИВНО. Именно для вас!


Поменять себя и изменить жизнь можно! Но только самому. «ЙОГА НИДРА» – одна из практик, которая учит именно этому. Это практика тотального расслабления, погружения внутрь себя и полного отключения от объектов внешнего мира: зрение отвлекается от объектов восприятия, слух отвлекается от звуков… и так до тех пор, пока все связи с физическими чувствами полностью не исчезнут. Это древняя техника – позволяет остановить беспокойство ума, погрузиться в собственное бессознательное, избавиться от ненужного. После чего, вы сможете проснуться полностью обновлённым!

Это больше, чем трансформационный потенциал... Это начало перемен к лучшему! Регистрируйтесь, бронируйте свое место.

«Моя задача погрузить людей в состояние между сном и бодрствованием и остановить бесконечный внутренний диалог сознания, который, подобно перекати-полю, несется у каждого в голове. Задача практикующих – быть расслабленными, не засыпать и следовать за моим голосом», - рассказывает Вит Федоров.

«ЙОГА-НИДРА» является одним из наиболее мощных методов не только для формирования глубокой релаксации за минимальное количество времени. Она показана при физическом и умственном истощении, необходима тем, кто устал от пассивного образа жизни, кто потерял к ней интерес. Один час йога-нидры заменит вам четыре часа обычного сна! 


Тем, кто живет в мегаполисе, с сверхскоростями, в ритме большого города, кто активно занимается йогой и кто возможно преподает йогу профессионально – Нидра нужна в первую очередь. Посещая практики регулярно, вы сможете качественно отдохнуть, снять напряжение, освободиться от ненужных мыслей. В процессе, практикующий
достигает глубокого расслабления нервной системы – он отслеживает ощущения в теле, наблюдает
за дыханием, создаёт ментальные образы оставаясь при этом полностью осознанным. «Засыпая» со всеми стрессами, сомнениями и вопросами, практикующий просыпаетесь с лёгкостью, решимостью и ответами.

Виталий Фёдоров – виртуозно проводит практику Йога-нидры, что делает его регулярные занятия многогранными и глубокими.

Он мастер Цигун и Хатха-йоги, преподаёт йогу с 2005 года. Виталий умело интегрирует опыт этих школ для обретения силы, баланса и гармонии на коврике и в жизни. Его его практика – универсальная, эффективная и травмобезопасная. Она состоит из трех основных частей: набора энергии, ее модификации и глубокое расслабление в самом конце. Такой подход позволяет в короткие сроки освоить базовые упражнения йоги и, приступить к практике в группе или самостоятельно.

Время: воскресенье, 23 августа, 16:30-18:30
Стоимость посещения – 1 000 рублей  

** Регистрируйтесь здесь. Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно прояснить у администратора клуба + 7 495 740 4871. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44