+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

21 июня – 1Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ДЕНЬ ЙОГИ в РОССИИ в Летнее Солнцестояние

Летнее солнцестояние – особенный по энергетике и значению день, когда активируется весь потенциал и открываются новые возможности. Это и особенное астрономическое событие, момент прохождения центра Солнца через точки эклиптики, наиболее удалённые от экватора небесной сферы и называемые точками солнцестояния. День летнего солнцестояния является самым длинным днём (с самой короткой ночью) в году – лучшее время, чтобы перезагрузиться и погрузиться в поток.

Это и международный день йоги, который отмечается в этом году и в России. Мы хотим этот день отметить вместе с нашей yoga community – с наполненными особым смыслом практиками, редкими и уникальными как само летнее солнцестояние, которое бывает лишь раз в году.


11:00-12:45 – Хатха-йога. Вит Фёдоров
Китайская гимнастика цигун уже многие тысячелетия питает энергией людей. Механизм её гениально прост, но объяснить его невозможно. Однако почувствовать его может каждый. Вы сможете приобщиться к древней практике Цигун семьи Чэнь, которой по меньше мере 1 200 лет. На этом занятии вы получите навыки цигун для самостоятельной практики: инструменты обретения силы, равновесия, уверенности и энергии.


18:30-21:00 – СПА для ДУШИ. Женское преображение с Экантой

Первая встреча. Земля. Мать. Эта встреча – инициация и знакомство с женским кругом. Знакомство с тобой, с той, кто ты, и где ты сейчас. Здесь ты найдёшь поддержку и опору, увидишь, чего на самом деле хочешь, и создашь намерение на будущее.

Эканта проведёт практику гудения по чакрам – пройдёмся по всем центрам, снизу вверх. В завершении встречи нарисуем мандалу Земли, которая станет талисманом для сохранения ресурсного состояния, полученного на встрече, и споём мантру Земли. На первую встречу нужно принести элемент стихии Земли – предмет красного цвета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44