+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

7 июня – МЕТАМОРФОЗ
Авторская программа Аны Шейн


«Полтора часа из двух мы практикуем асаны в статике. Мало асан. Много времени. И каждая асана здесь бесценна, так как каждая несет с собой обновление, перезагрузку, новый виток в практике, новое понимание йоги. Именно на этом занятии нет возможности «слиться», придумав себе разные
 причины, откладывая решение «на потом». Здесь есть только один путь – быть. С эмоциями и без. С внутренней силой и бессилием. На этом занятии,
 наконец, понимаешь, что нет ничего невозможного и обретаешь долгую уверенность в силах и возможностях», - рассказывает Ана о практике.

Это очень внутренняя работа. Полное сосредоточение на себе и своем «я». Мы будем работать от центра, развернувшись к стене, чтобы не отвлекаться, не сравнивать, не уходить от собственных ощущений в наблюдение внешних раздражителей. Практика базируется на статике: ключевые асаны будут удерживаться долго, очень долго.

Этот семинар для тех, кто ищет новый виток в развитии, кто готов пойти дальше, встретиться с собой или кому нужна перезагрузка для принятия решения и обновления. Практика полезна и для тех, кто работает с телесными аспектами (важно наличие физической подготовки или опыт постоянной практики от 3 месяцев), и для тех, кто углубляет исследования своего тела и расширяет физические и духовные возможности.  


Практика пройдёт 7 июня, воскресение, 18:30-21:00

Регистрируйтесь, бронируйте свое место заранее ЗДЕСЬ


Ана не будет показывать асаны, но поведет группу голосом, поддерживая каждого участника, вместе с тем, оставляя его наедине с его потоком, с его внутренней силой, котороя будет высвобождаться в процессе семинара. Вы будете генерировать собственный поток, раскрывать себя и использовать те резервы, которые скрыты под гнетом каждодневной рутины.

И это очень индивидуальный семинар, в конце которого, вне зависимости от поставленный целей, опыта и процесса, вы приходите к своей личной победе – над собой, над обстоятельствами, над решениями, которые не давались. Это время ваших собственных метаморфоз. 

Ана Шейн – руководитель практик «ЙогаДОМа» и наш старший инструктор, опытный, многогранный и разноуровневый инструктор, человек, влюблённый в йогу и в людей, автор методики STI Yoga и уникальных практик развития йогического и личностного потенциала. Опыт личной практики – с 2000 года, стаж преподавания – с 2001 года.


Время: 7 июня, воскресенье, 18:30-20:30

Стоимость: разовое посещение – 2 000 рублей

при оплате ДО 31 мая – 1 600 рублей*


* Количество мест ограничено. Гарантией участия в практике является предварительная запись и оплата. Благодарим за понимание!

** Наличие свободных мест и дополнительная информация: администратор клуба + 7 495 740 4871


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44