+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

24 мая - АЗБУКА ЙОГИ. БЕСПЛАТНО!
Программа для начинающих

«Азбука йоги» – это встреча. Первая встреча тебя и йоги. Знакомство с собой и со своими возможностями. Профессиональные преподаватели, доверительное пространство и ваше желание – это всё, что нужно для того, чтобы начать заниматься йогой. Безопасно и с ощутимым эффектом! 
Время: 24 мая, воскресенье, 16:30 – 19:30

Программа «Азбука йоги» – эксклюзивная методика и know-how YogaDOM’a. Это введение в практику и в yoga lifestyle. Всех участников ожидает презентация методики, знакомство с комфортабельным залом, с его лучшими учителями, бесконечно преданными практике и имеющими большой стаж преподавания.

Чего ожидать от йоги? Какие стили и направления йоги наиболее полезны и эффективны именно вам? Каковы ваши скрытые резервы тела и сознания? Что скрывает ваши возможности? И каких результатов вы сможете достигнуть при помощи йоги? Это лишь основные вопросов, которые вы сможете обсудить на встрече.


Вас ожидает:

  • Общение с ведущим инструктором

Первые важные слова о йоге. Рекомендации в познании йоги: поиск мотиваций, личная практика, устойчивость и дисциплина, режим дня, диета.

  • Первое занятие

Геометрическая отстройка базовых асан, правила дыхания, концентрация внимания, травмобезопасность. Небольшая последовательность асан в потоке, вариации движения. Первый опыт тотального расслабления.

  • Рекомендации. Беседа за чаем

Ответы на вопросы в пространстве YogaBAR. Помощь в выборе инструктора, группы, времени и режима занятий. 




Ведущие: Ана Шейн http://www.yogadom.ru/practice/teachers/shein/

и Илья Азуевский http://www.yogadom.ru/practice/teachers/azuevskiy/


Ана Шейн – страший инструктор и руководитель практики YD.

Илья Азуевский – преподаватель YD, учился у Дмитрия Серебровского (Psy Yoga). Закончил годовые кусы преподавателей в Аштанга Йога Центре. Инструкторский стаж – с 2010 года. Классические описания техник он дополняет современными разработками в области телесно-ориентированной терапии, гештальт-психологии, единоборств и энергопрактик. Илья даёт возможность проработать блоки в теле и хорошо расслабиться в шавасане. Главным критерием правильности практики он считает полное отсутствие болевых 
ощущений в работе с любой асаной, вне зависимости от травм и условий проведения
занятия.

Записаться на программу и зарезервировать место в группе http://www.yogadom.ru/practice/azbukapractice/. Количество мест в группе ограничено! Наличие свободных мест и дополнительная информация: +7 495 740 4871. 







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44