+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

22 февраля – Танцующий воин. Пробуждение духа. Двигайся! Активизируйся! Дыши!


Обрети внутреннюю гармонию и через нее познай себя в грациозном танце, полном красоты, силы и изящества. «ЙогаДОМ» приглашает на уникальную практику йоги «Танцующий воин. Пробуждение духа» с Анной Волик. Наполнись силой, двигайся с ней, танцуй с ней, излучай ее, стань этой силой!

«Танцующий воин. Пробуждение духа» – больше, чем просто йога, это настоящая медитация в движении. Идея ее создания вдохновлена практикой йоги в стиле Prana Flow Шивы Рэй. Стройная координация движений с дыханием, плавные связки асан и виньяс действительно напоминают прекрасный танец
души и тела. Последовательность «Танцующий воин» также известна как Джала Намаскар или приветствие элемента воды в природе и в теле. Эта мощная энергетическая практика йоги Vinyasa Flow последовательно и интенсивно раскрывает тело посредством прогибов, наклонов, скруток и балансовых форм. Она идеально подходит для всех в зимний период, когда элементы воды и земли больше других нуждаются в балансировке.

«Воин духа благородный и творческий, сильный и смелый. Всегда готовый к борьбе с неведением и защите своих высших идеалов и убеждений, - рассказывает о практике Анна Волик. - Он есть абсолютно в каждом из нас, но порой подолгу дремлет, и тогда возникает потребность его пробудить – осознать его живое присутствие внутри и дать возможность ему проявиться своим уникальным образом»

Анна Волик – старший инструктор «ЙогаДОМа», педагог с большим стажем, обучалась в России и за рубежом. Анна практикует с 2008 г и постоянно совершенствует личную практику. На занятиях применяет техники Аюрведического йога-массажа по методу Кусум Модак, дыхательные упражнения традиции Шри Видья, а также приёмы буддийской медитации.

Практика Танцующий воин необычайно наполняющая, динамичная и активная. Для сильных духом, для смелых, активных, стремительных! Не упустите возможность исполнить этот удивительный танец вместе!


Время: 22 февраля, воскресенье, 17:00 - 19:30
Стоимость: разовое посещение – 1 200 рублей


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44