+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

15-27 марта 2021
УНИВЕРСАЛЬНА ЙОГА. ОСНОВЫ для начинающих
Елена Леонова

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА — это итог научного исследования Андрея Лаппы (Киев), систематизация мирового опыта практики йоги. Эта тренировочная система вобрала в себя всё лучшее из самых сильных и интересных школ йоги. Основная цель течения — проработка всех оболочек человека, без чего невозможно сохранение здоровья и внутреннего развития физического тела. Поскольку в универсальной йоге учитываются личностные, возрастные и физиологические особенности человека, у этого стиля нет противопоказаний. В результате практики достигается полное физическое здоровье, эмоциональное развитие, наполнение энергией, духовный баланс, формирование сознательного отношения к жизни.
 
Приглашаем начинающих решивших заняться этим стилем йоги на авторский курс УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА. ОСНОВЫ — который пройдёт с 15 по 27 марта, в студии «ЙогаДОМ», в самом центре Москвы.

Курс ОСНОВЫ ЙОГИ — это база знаний с акцентом на освоения четкого метода йогических техник и средств для доступного совершенствования и развития личного мастерства в течении УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЙОГИ. ОСНОВЫ ЙОГИ это:

  • 6 углубленных занятий;
  • индивидуальный подход;
  • теория и практика;
  • поэтапное введение начинающих к сознательной практике йоги — в группе и самостоятельно.

Ведущая и автор курса, профессиональный преподаватель UNIVERSAL YOGA — Елена Леонова. На курсе УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА. ОСНОВЫ Елена уделяет особое внимание структурности, взаимосвязанности подачи методического материала йоги — теории и практики. Вы будто учитесь йогической грамоте — сначала пишете отдельные буквы, то есть выполняете правильно статические формы, Асаны. Затем осваиваете слоги, где Асаны связаны между собой Виньясами, затем пишете целые предложения (серии Асан и Виньяс) в ритме дыхания. Знакомитесь с энергетическими смыслами последовательностей, ведь в Йоге физические формы рассматриваются только как средства, помогающие достигать духовных целей, то есть изменять состояние сознания.


УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА. ОСНОВЫакцент курса  и основное преимущество для начинающих заключается в:

  • пошаговой, гармоничной работе с телом;
  • развитии силы и гибкости;
  • формировании статической и динамической выносливости;
  • работе с психикой и силой духа.


Не откладывайте, первое занятие уже 15 марта!

КУПИТЬ

Программа курса — детальный подход, раскрывающий цель Йоги, а также назначение каждой асаны, виньясы и пранаямы, необходимость их корректного выполнения.  УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА. ОСНОВЫ — это именно то, что вам нужно знать и уметь для того, чтобы вступить на путь своего личного мастерства в йоге, который затем легко распространить на любое искусство, осознавая себя, объединять весь накопленный жизненный опыт и эффективно прогрессировать в выбранной сфере деятельности. 

Елена Леонова — сертифицированный преподаватель UNIVERSAL YOGA и HATHA YOGA, преподаватель по медитации и практикам осознанности. RYT 500 Yoga Alliance USA. Личная практика йоги и медитации более 10 лет, преподавания йоги — более 5 лет. Елена также профессиональный психолог и педагог — обучает и консультирует взрослых людей с 2009 года.


Даты и время:
15, 17, 22, 24 марта, ПН и СР, 20:30-22:00
20, 27 марта, СБ, 11:30-13:00
Стоимость
участия: курс (6 занятия) 6 500 рублей
разовое посещение — 1 200 рублей
*Место проведения: Студия «ЙогаДОМ», Петровский пер., 1/30

Уточнить наличие свободных мест и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: + 7 901 778 00 94

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать



Фамилия*
Имя*
Отчество
E-mail*
Телефон*

Комментарий или вопрос:
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44