Купить 21 февраля, воскресенье, 16:00-17:30
ЙОГА-НИДРА под живую музыку лепесткового барабана!
Практика глубокого расслабления
Усталость и бессонница, апатия и тревоги, неудовольствие, раздражительность и чрезмерная эмоциональность – все эти состояния – результат «сбоя» организма из-за физического и эмоционального напряжения. Избавиться от него поможет ЙОГА-НИДРА – древняя практика расслабления и естественного оздоровления. Это йогический сон, где «засыпая», у вас останавливается беспокойство ума, хаотичный поток мыслей на фоне приятно нарастающего расслабления. Являясь действенным методом формирования глубокой релаксации, ЙОГА-НИДРА дает возможность понять особенности работы своей психики, избавиться от эмоциональных напряжений и связанных с ними физических зажимов.

Основная задача практики: погрузить участников в медитативное состояние, которое поможет отпустить все негативные мысли, качественно подзарядиться, наполниться вдохновением и силами для новых стремлений. ЙОГА-НИДРА не имеет противопоказаний и будет полезна абсолютно всем. Она особенно эффективна при физическом и умственном истощении, так как это исследование своего тела и его внутренних процессов с помощью концентрации внимания.
БОНУС! Всю практику будут сопровождать целительные звуки лепесткового барабана!
Анастасия Егорова – преподаватель динамичных стилей йоги с личным опытом 8 лет. учеником династийной линии Гуруджи Шибенду Лахири Махасайя.
Дата и время: 21 февраля, воскресенье, 16:00-17:30
Стоимость участия – 1 500 рублей
Уточнить наличие свободных мест и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: + 7 901 778 00 94.