+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

HATHA YOGA
с Татьяной Мещеряковой

Приглашаем на занятия к глубокому, безоговорочно преданному практике и грамотному преподавателю – Татьяне Мещеряковой. Татьяна преподает с 2008 года. Практика Рэйки с 2000 года. В 2009 году Татьяна получила инициацию (то есть стала ученицей в традиции) в Крийя Йогу у Гуруджи Шри Шайлендры Шарма (Индия), и с тех пор практика стала её образом и смыслом жизни.

Состояние, которое дают занятия с Татьяной сегодня, направляет в исследование глубин внутреннего мира. Её йога – это исповедь, откровение, возможность полностью раскрыться внутренне, самому для себя.

«С самого раннего детства я чувствовала радость от того, что могу быть кому-то полезной и помогать. Это качество до сих пор является основополагающим в моей жизни и работе. Я чувствую самую глубокую радость, когда постоянно нахожусь в процессе изучения Йоги, как метода развития и познания себя, и чувствую большое желание отдавать», - говорит Татьяна.

HATHA YOGA – это практика для гармонизации тела и ума через силу, гибкость и баланс. Помимо тщательной отстройки асан, развиваются навыки балансирования, укрепляется мышечный корсет, мышцы спины, брюшного пресса, мышцы тазового дна. Изучаются принципы травмобезопасности и методы корректного вытяжения и расслабления тела. Сочетание динамических и статических положений позволяет увеличить амплитуду движений в суставах, «раскрыть» суставы, развить силу и гибкость.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44