+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

INNER YOGA
с Дарьей Ди Сойфер

Движение зарождает в человеке импульс к действию… как на коврике, так и в жизни! Оно повышает качество жизни. Чтобы современному человеку быть продуктивным, его движение не должно быть хаотичным или деструктивным…

Приглашаем на занятия по INNER YOGA с Дарьей Ди Сойфер! Ди считает йогу тем качественным и безотказным инструментом, который может реализовать любой запрос практикующего – будь то трансформация тела, достижение какого-либо качества или налаживание тонкой связи с умом и телом.

Дарья преподает виньяса йогу по методике Аны Шейн – INNER YOGA. Её личная практика началась в 2014 году, преподаёт с 2016 года. Занятия с Ди представляют собой комплекс подготовительных упражнений, поэтапное освоение практики, специально подобранные последовательности упражнений на баланс силы и гибкости, что является одной из важной составляющей внутреннего состояния баланса.

INNER YOGA – это естественное движение в йога-потоке, союз статики и динамики. Это йога нового поколения, выверенный, абсолютно творческий и органичный подход, ведущий к состоянию непрерывного развития. Это легкость, динамика, вдохновение и драйв! В этих занятиях нет «запредельных» асан и долгих статичных форм, положение тела все время меняется в едином йога-потоке. Тренировки универсальны и рассчитаны как на уверенных практикующих, так и на учеников начального уровня. Предел, глубина или интенсивность личного опыта будет зависеть от интереса, физического состояния участников и уровня подготовки (или его отсутствия) на текущий момент.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44