+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

18 апреля-6 мая, СБ и СР, 10:30-12:00
Онлайн курс «Осознай, что ты ешь»
Виталий Строкатов

Открываем запись на онлайн курс по развитию правильных пищевых привычек с Виталием Строкатовым — нутрициологом, специалистом в сфере питания, тренером, спикером курса «Нутрициология в ресторанной сфере», экспертом жюри премии Live Organic Awards.

Нутрициология — наука, которая занимается изучением пищевых привычек, продуктов питания, их ролью в поддержании здоровья на курсе «ОСОЗНАННОЕ ПИТАНИЕ». Курс — это теория и много практики, это 6  онлайн встреч и домашние задания на неделю — с постоянной поддержкой в закрытой группе в соцсетях!

Но курс охватывает не только питание. Участники получат анализ всего образа жизни и рекомендации, как повысить качество жизни. Будут также разбираться аспекты отдыха, физической активности, умения реагировать на стресс.

На курсе, участники:

  • раскроют для себя навыки как балансировать в ритме большого города и находить время для правильного питания;
  • разберут, что такое правильное питание, как создать рацион полезный для здоровья и не выпасть из динамичной жизни в мегаполисе
  • изучат основные рекомендации по правильному питанию и советы о том, как их соблюсти.

 

 

Никаких насильственных мер, курс строится на идеи «любить себя». Вы будете органично встраивать новые, полезные привычки и прощаться с прежними. Виталий научит вас питаться правильно и с удовольствием! Вы избавитесь от страха перед едой, узнаете главные мифы о питании. Вы научитесь отличать, где правда, а где домыслы, какие правила работают, а какие только усложняют жизнь. Полученные навыки универсальны: поняв сами принципы, вы сможете дальше менять любые привычки.

Пройдя курс, вы будете уметь не просто составлять рацион, вы будете постепенно формировать привычки, которые помогут поддерживать правильное питание в течение всей жизни!

Строение курса:

Первая лекция. Жизнь - это баланс (Колесо жизненного баланса). Из чего складывается здоровье? Как этого достичь? Активность и отдых. Спорт. Циркадные ритмы.
Вторая лекция. Основы правильного питания. (Тарелка, группы продуктов, понимание порций принципом ладошки) Понимание чувства голода. Ведение дневника питания.
Третья лекция. Здоровье - это цель. Основы целеполагания, структура правильной цели. Краткосрочные и долгосрочные цели. Анализ дневника питания. Ставим цели и идем к ним.
Четвертая лекция. Камни преткновения. Что мешает вести более здоровый образ жизни? Триггеры и стресс. Управление временем. Осознаем, что мешает нам питаться правильно, придумываем стратегии решения проблем.
Пятая лекция. Планирование - залог успеха. Составляем меню. Осознанный шоппинг. Как делать заготовки. Пишем меню на три дня, составляем список покупок.
Шестая лекция. Мы всегда в начале пути. Мотивация и поддержка. Как поддерживать правильное питание и зачем это нужно? Время наград и построения новых целей.

18 апреля - 6 мая, СБ и СР, 10:30-12:00
Курс «Осознай, что ты ешь»
Стоимость участия: Разово - 600 рублей; 3 занятия – 1 500 рублей; 6 занятий – 2 500 рублей

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать
ОСОЗНАННОЕ ПИТАНИЕ, 3 занятия 1500
ОСОЗНАННОЕ ПИТАНИЕ, 6 занятий 2500
ОСОЗНАННОЕ ПИТАНИЕ, 1 занятие 600

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44