+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

2 апреля, ЧТ, 19:00-21:00
ЙОГА-НИДРА С ПРОГРЕССИЕЙ В БУДУЩЕЕ
Илья Журавлёв

Наше подсознание содержит информацию о наших потенциальных ресурсных состояниях и способностях, даже о тех, о которых мы в данный момент жизни можем не догадываться. В особом состоянии подсознание может смоделировать или рассчитать возможные варианты будущего развития событий нашей жизни.

Приглашаем вас в четверг, 2 апреля, 2020 в «ЙогаДОМ» пройти технику «ЙОГА-НИДРА С ПРОГРЕССИЕЙ В БУДУЩЕЕ» под руководством Ильи Журавлёва — преподавателя йоги с многолетним опытом, члена экспертного совета Российской ассоциации профессиональных регрессионных терапевтов (Ассоциация Специалистов в области Глубинной Памяти и Регрессий). Основная задача практики: погрузить участников в глубокое медитативное состояние, которое поможет получить личный опыт «прогрессии» — просмотр вариантов близкого и более отдаленного будущего, используя интуицию собственного подсознания. ЙОГА-НИДРА С ПРОГРЕССИЕЙ не имеет противопоказаний и будет полезна абсолютно всем. Она особенно эффективна для практикующих йогу, так как это новое исследование своего состояния и внутренних процессов с помощью концентрации внимания.

Выдающийся американский психотерапевт Милтон Эриксон (1901-1980) создал и виртуозно применял множество трансовых техник и методов, с помощью которых человек мог использовать ресурсы своего подсознания для получения новых результатов. В дальнейшем эту технику развивали и дополняли и другие психотерапевты, например М.Р. Гинзбург и Браен Уайс.

В «ЙогаДОМе», Илья успешно проводил сеансы йога-нидры с регрессией в прошлые жизни. По многочисленным просьбам мы приглашаем его вновь, идем глубже — представляем программу с прогрессией в будущее. 

Как нужно подготовиться к сеансу прогрессии?

1. Для успешного погружения НЕОБХОДИМ опыт классической Йога-нидры в записи Ильи Журавлева, которую можно скачать в mp3 бесплатно (короткий вариант на 20 минут для начала и в последующие дни выполнить 2-3 раза полный 1-часовой вариант).
http://www.mahadev108.com/shavasana/
http://www.mahadev108.com/yoga-nidra-rus/

2. Старайтесь не есть за 3 часа до практики. Если вы склонны быстро засыпать в йога-нидре, можно выпить перед практикой чашку крепкого чая или кофе.

3. Если вы простужены, у вас кашель, пожалуйста, воздержитесь от посещения сеанса – вы будете мешать другим. 

4. Аудиозапись сеанса не разрешается. Данная практика НЕ БУДЕТ работать под запись. Ваше подсознание не включится в работу в полной мере, зная что вы делаете запись (и как бы откладывая погружение “на потом”). Эффект сеанса может быть испытан только в состоянии “здесь и сейчас”.

Противопоказания: Если вы посещаете психиатра или принимаете выписанные психиатром лекарства (антидепрессанты и проч.) — вам не стоит посещать подобные сеансы. Вы можете выполнять самостоятельно расслабление по точкам тела (подробная Шавасана) под запись И. Журавлева.

Илья Журавлев — один из основателей и ведущий преподаватель центра «Йога108» (Москва). Практикует с 1995 и преподает йогу с 1999 года, обучался у ведущих мастеров йоги Индии (в традиции Свами Шивананды, Дхирендры Брахмачари, Шри Т. Кришнамачарьи — П.Джойса и других) и западных стран. Один из основателей московского центра Йога108, международного онлайн-журнала Wild Yogi, международного фестиваля Йога-Радуга, ведущий преподаватель курсов по подготовке инструкторов Йога108 (проходящих в заповедной бухте Чирали в Турции), магистр философии, сертифицирован в области эриксоновской гипнотерапии, регрессионной терапии, кранио-сакральной терапии.

Дата и время: 2 апреля, ЧТ, 19:00-21:00
Стоимость участия — 1 500 рублей

*Места ограничены! Гарантией вашего участия в практике является ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОЛНАЯ ОПЛАТА (при возникновении форс мажорных обстоятельств стоимость не возвращается).

Узнать дополнительную информацию и записаться можно у администратора по телефону + 7 495 740 4871.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44