+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

9 февраля, воскресенье, 11:00-14:00
Елена Сидерская в «ЙогаДОМе»!
«Гибкость в эпоху перемен. Пластичное тело – пластичное мышление»

Как йога может помочь современному человеку адаптироваться к переменам быстрее и качественнее? Каким образом йога нажимает на нужные кнопки в голове и помогает заменять устаревшие схемы мышления на более новые и оптимальные?

Приглашаем на мастер-класс «ГИБКОСТЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН» с легендарной Еленой Сидерской, где будем осваивать разные инструменты: асаны, пранаямы, медитации и механизмы воздействия в рамках заданной темы. В результате, вы сможете обнаружить ход своего мышления и понять, где вам не хватает пластичности, а также подобрать наиболее подходящие для вас инструменты работы с собой как для самостоятельной практики, так и выбрать занятия из большого меню, предлагаемого йога-студиями.

 

В современном мире одной из наиболее важных характеристик, или, если угодно, одним из жизненно необходимых навыков, является адаптивность. Но скорость перемен в мире настолько быстрая, что человек просто не успевает эволюционировать. В итоге мы сталкиваемся с современными вызовами вооруженные реакциями, которые устарели уже много десятков лет как. Эти реакции достались нам по наследству – это результат миллионов лет эволюции. Но сейчас нам нужно быть быстрее. В тысячи раз быстрее. И мы не можем позволить себе ждать, пока эволюция догонит перемены. Нам нужно брать инициативу в свои руки и ускорять изменения в нас, повышать собственную адаптивность и гибкость для того, чтобы не просто выживать в этом мире, но жить качественно, развиваться и развивать. И как это ни странно, но именно столь древний инструмент как йога приходит нам в этом на помощь.

Елена Сидерская – тренер Nike в Украине, ежегодный презентёр Конвенции Nike в Киеве, неоднократный спикер конференций Yoga Journal в Москве; тренер с многолетним стажем не только тренерской работы, но и работы по подготовке тренеров; автор многочисленных тренировочных программ для взрослых и детей, автор онлайн курса для Yoga Journal «Стройное тело», соавтор детского планера «Kumekai», одной из задач которого является приучение ребенка к ежедневной самостоятельной зарядке; многодетная мама.

Дата и время: 9 февраля, воскресенье, 11:00-14:00
Стоимость участия — 2 000 рублей 

Уточнить наличие свободных мест и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: ‪+ 7 901 778 00 94.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44