+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

«ВАСТУ – КАК ВЫБРАТЬ БЛАГОПОЛУЧНУЮ КВАРТИРУ»
Практический мастер-класс
Олана Мункоева
17 ноября, воскресенье, 15:00 – 17:00

Рады пригласить Вас на практический мастер-класс «ВАСТУ – КАК ВЫБРАТЬ БЛАГОПОЛУЧНУЮ КВАРТИРУ» для покупки или аренды. На мастер-классе вы получите практические знания и способы поиска, которые позволяют ещё на этапе выбора помещения, определять степень благоприятных условий для гармоничной и безопасной жизни с учетом электромагнитных полей, энергетики, геометрических, физических и природных законов. 

Когда вы задумались о выборе недвижимости, когда нужно разумно выбрать, купить или арендовать хорошую и здоровую квартиру для счастливого проживания, когда возникает много вопросов:

  • На что опираться в выборе в этом обилии информации в интернете?
  • Как не прогадать и вложить средства именно в благополучное жилье? 
  • Как уберечь себя и семью от негативных влияний энергетически агрессивной среды?

И вроде район хороший и инфраструктура «что надо», и в бюджет укладываемся!.. Но как поддержать при этом здоровье и уберечь себя энергетически в будущей квартире?
Чтобы эта красивая и дорогая квартира, не обернулась потерями для финансов, отношений и здоровья…

Васту – это древняя наука проектирования и возведения пространств, учитывая законы Природы. Данный мастер-класс будет полезен всем, кто ценит комфорт и уют в своем доме, кто, возможно, приобрел жильё, строит, обустраивает или обживает дом, квартиру, офис. И будет особо интересен тем, кто желает создать Пространство Любви. Акцент и преимущества этого мастер-класса — дать навыки и инструменты для того, чтобы помещение всегда приносило его владельцу успех, процветание и общее благополучие.

Наш дом может быть «здоровым» и наполнять нас жизненной энергией, а может быть «болезненным» и вытягивать последние силы, все ресурсы. На мастер-классе вы получите много информации и вдохновения, чтобы позитивно преобразить свой дом, офис или любое пространство. Вы узнаете, как завести полезные практичные привычки, ритуалы поддержания благополучия в доме. Этот мастер-класс о том, как создавать нужную вам, поддерживающую атмосферу гармонии.

С собой: тетрадь и ручка, хорошее настроение и желание преобразить свое пространство. Также, можно приходить с планами квартиры или дома. На сессии вопросы и ответы – разберем один-два ваших примера.

Олана Мункоева – основатель студии разумного дизайна «VASTU- harmony» (www.vastu-harmony.com). Ведущая обучающих программ и семинаров проекта “VASTU– academy”, Создатель проекта «VASTU – h o m e», Сертифицированный специалист Лондонской Академии Васту. Более 10 лет успешно проводит по России, странам СНГ, всему Миру васту-консультации, анализ и проектирование квартир, домов, офисов, участков. Дает анализ и оценку, а также практические рекомендации по улучшению и коррекции помещения. Консультирует Эко-поселения, проектируемые по законам Васту.

Профессиональное образование:
2008 МАРХИ (Московский Архитектурный), дизайн интерьера
2009 – 2010 Лондонская Академия Васту
2012 «Vaastu Shastra course for professionals», ART OF LIVING, Ашрам Шри Шри Рави Шанкара Индия, Бангалор.

«ВАСТУ – КАК ВЫБРАТЬ БЛАГОПОЛУЧНУЮ КВАРТИРУ»
Мастер-класс с Оланой Мункоевой
17 ноября, воскресенье, 15:00 – 17:00
Стоимость: 1 500 рублей

* Уточнить наличие свободных мест и дополнительную информацию можно у администратора по телефону: +7 495 740 4871.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44