24-26 мая
Берлинская Йога Конференция
Берлинская йога конференция – это самое ожидаемое европейское событие в сфере йоги и постоянно растущее международное сообщество практиков йоги, преподавателей, учителей и смежных бизнесов. Цели конференции - представить образовательный высококачественный контент на широкий спектр тем, методов и практик йоги с акцентом на научные исследования и современную философию йоги, а так же на их практическое применение.

Для проведения этого мероприятия Берлинская йога конференция с особой тщательностью отобрала высококлассных профессионалов национального и международного уровня. Помимо классов йоги, практик медитации и лекций на мероприятии будет представлена уникальная программа, состоящая из классической и электронной музыки, выставок, мастер-классов, показ мод одежды для йоги, мини-книжной ярмарки и многого другого. В дополнение будут представлены различные бренды и товары из смежных с йогой сфер.
Конференция проходит в 5 огромных залах бывшей фабрики по производству солода. Отдохнуть можно на огромной территории вокруг фабрики, состоящей из зеленых лужаек, песочного пляжа и озера.
Основной язык конференции английский!
Объедините вашу практику йоги с путешествием в европейскую столицу современной культуры и искусства. Ощутите живой ритм йоги и Берлина во всех его проявлениях.
Билеты уже в продаже (3-дня / 440 €).
Регистрируйтесь сегодня и используйте промокод YOGADOM для 10% скидки: https://berlinyogaconference.org/tickets/