+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

С 23 марта, по субботам, 14:30-16:00
Женская практика с Татьяной Илларионовой

Во всех древних писаниях сказано, что главное предназначение женщины – копить энергию. Эта энергия предназначена для того, чтобы делать мир лучше.

ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА – это поток йоги, плавные, энергетически заряженные занятия. Здесь не будет неоправданных преодолений, но будет органичное сильное течение практики для аккумуляции всего организма, каждой его клеточки. Вместе с Татьяной Илларионовой будем становиться источниками чистой энергии, укреплять наши слабые стороны и развивать сильные, достигать внутреннего равновесия и раскрывать свой потенциал!

ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА – это йога-упражнения, техники визуализации и концентрации, которые нужны и важны для женского организма. «Я ощущаю, что собираясь женским коллективом, каждая из нас подпитывает друг друга, моя задача и функционал на таком классе: проводить и распределять! Энергия наша растет по экспоненте! У каждой из нас какие-то центры сильнее, какие-то требуют подпитки и, собираясь вместе, мы именно это и получаем!!! Вместе – мы сила и катализаторы друг для друга. С правильной практикой такое соединение получает мощнейший вектор на развитие и раскрытие своего потенциала!» - говорит Татьяна.

Татьяна Илларионова – профессиональный преподаватель йоги, старший тренер метода YOGA23, руководитель отдела инструкторов и методист Федерации Йоги Москвы, хедлайнер конференций Yoga Journal Russia. Опыт 16 лет личной практики и 8 лет преподавательского стажа помогли сформировать ей четкое видение, что нужно классу и зачем, исходя из группы, места и времени.

Дата: с 23 марта, по субботам, 14:30-16:00
Стоимость участия – 900 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44