+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

16 марта, суббота, 19:00-21:00
Танец МАНДАЛА

Пробуждение естественной красоты!

Танец МАНДАЛА – это ваш инструмент от пагубного влияния чрезмерно напряженного ритма современной жизни. Практика женского круга поможет пробудиться от зимнего сна, очистить эмоциональный фон, пополнить ресурсы и наполниться позитивными эмоциями. А танец, эфирные масла и живые цветы будут этому способствовать!

Просьба всем участницам прийти нарядными, с любимыми украшениями – это поможет создать атмосферу праздника и подчеркнуть особенность каждой женщины. Также для практики вам понадобятся длинные широкие юбки.

Танец МАНДАЛА – это динамическая медитация, изящный, тонкий и невероятно эффективный способ постижения природы женщины. В нем каждое движение имеет свое особое значение, определенный смысл, это язык тела и сознания, направленный на гармонизацию и раскрытие бесконечных внутренних ресурсов каждой женщины.

Танец МАНДАЛА – практика доступная абсолютно всем, вне зависимости от танцевального опыта и физической подготовки. На занятии вы узнаете все нюансы: как делать запрос на танец, как создавать намерение и получать максимум от состояния в танцевальном движении. Далее мы пойдем глубже – в исследование тончайших состояний, обретение новых знаний о себе и своих возможностях, сонастройку тела и сознания. В чем нам особенно помогут эфирные масла.

Людмила Силина – профессиональный инструктор, женщина, стоящая у истоков танца Мандала. Людмила – реализованная, сильная, зрелая, имеющая свой взгляд на развитие женской уникальности. Она аккуратно и плавно введет каждую участницу занятия в атмосферу глубинной работы с энергиями, искреннего диалога со своим сердцем и единения с истинной женской сущностью. Она постепенно раскроет само понятие этого духовного направления, расскажет, зачем женщины приходят в танец Мандала, что он может в них пробудить, активизировать, чем наполнить и куда направить.

Дата и время: 16 марта, суббота, 19:00-21:00
Стоимость участия – 800 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44