+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

17 февраля, воскресенье, 18:00-19:30
ЙОГА для УМА. Снимаем напряжение

ЙОГА для УМА – это групповые практики, нацеленные на исследование паттернов и поведенческих шаблонов. Занятия имеют психотерапевтический характер: с помощью несложных упражнений мы разбираем реакции тела и ума и повышаем осознанность в своих действиях. Это работа над личностным развитием. В программе – практические инструменты, позволяющие снять излишнее напряжение, посмотреть на себя со стороны, обнаружить особенности взаимодействия с собой и окружающими.

Цель практики – ощутимо улучшить эмоциональное здоровье. ЙОГА для УМА – это работа с мышлением, расширением собственных границ и качественное совершенствование личности!

ЙОГА для УМА – это набор техник, которые базируются на включении внимания и осознанности действий. Это отличный способ наблюдения за собой! Работая с нашим специалистом по гештальт-терапии Ильей Азуевским, с каждым новым занятием вы начнете понимать, почему склонны действовать именно так, а не иначе, разберете, что стоит делать, а что лучше исключить из привычного поведения. Занятия объединяют инструменты телесно-ориентированной терапии и гештальт-терапии*.

Основные задачи практик:

  • расслабление тела и ума;
  • устранение реактивности и автоматизма в действиях;
  • избавление от накопленного напряжения;
  • понимание причинно-следственных связей в своем поведении.

ЙОГА для УМА – это тренинги с деликатным и индивидуальным подходом, которые будут полезны абсолютно всем и просто необходимы при эмоциональном истощении, различных психологических сложностях, жизненных тупиках.

«Вся работа состоит в научении концентрироваться на настоящем моменте и привносить в него максимум внимательности к себе и окружающему миру. То, что кажется неразрешимой проблемой, оказывается иллюзией, следствием протекания привычных неосознаваемых внутренних процессов» —рассказывает ведущий Илья Азуевский.

Илья Азуевский – профессиональный инструктор хатха-йоги по методике PSY yoga. Его преподавательский стаж – с 2010 года. В подходе Ильи интегрированы знания хатха-йоги, гештальт-психологии, восточных единоборств и телесно-ориентированной терапии. Акцент его практики и основное преимущество заключается в работе по устранению зажимов, блоков и напряжений в теле и сознании. Читать интервью с Ильей.

Даты и время: 17 февраля, воскресенье, 18:00-19:30
Стоимость посещения – 800 рублей

*Гештальт – это направление психотерапии, которое рассматривает человека как целостную систему и исследует его телесные, эмоциональные, социальные и духовные проявления. Гештальт-терапия помогает обрести целостное представление о себе и начать жить не в мире прошлого и фантазий, а «здесь и сейчас». На сессии мы будем осознавать, что чувствуем в текущий момент, выполнять упражнения на проживание внутренних конфликтов, анализировать эмоции и ощущения, учиться понимать «язык тела» и т.д. В итоге достигнем понимания себя, научимся действовать оптимально в настоящем и нести ответственность за свои поступки.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44