+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

3 февраля, воскресенье, 18:00-19:30
КООРДИНАТЫ СУДЬБЫ. Астро семинар

Раскрываем секреты 2019 года!

В канун китайского Нового года, когда календарный праздник окончательно вступит в свои права, приглашаем принять участие в астрологическом семинаре «КООРДИНАТЫ СУДЬБЫ» с хэдлайнером «ЙогаДОМа», профессиональным астрологом – Натальей Антоновой, чтобы раскрыть для себя секреты 2019 года, обрести уверенность в завтрашнем дне и самостоятельно формировать лучшую жизнь!

«КООРДИНАТЫ СУДЬБЫ» – семинар для всех, кто находится в поиске и готов полагаться на себя, а не только на судьбу. Здесь вы познакомитесь с астрологией, узнаете о влиянии на нас планет, значении совместимости и судьбоносных встреч, определите свои стремления и наметите новые координаты собственной жизни.

ВНИМАНИЕ! Только участникам семинара «КООРДИНАТЫ СУДЬБЫ» мы дарим скидку 1 000 рублей на индивидуальную консультацию* с Натальей Антоновой (составление и трактовка личного гороскопа).

На семинаре будут раскрыты секреты 2019 года и основные тенденции для каждого знака Зодиака: самые удачные и опасные периоды года, месяцы спада и подъема, успеха и трудностей. Также в программе:

- Что запечатано в натальной карте – судьба или возможности?
- Что дает место рождения и влияет ли переезд на судьбу?
- Можем ли мы менять судьбу, и где границы возможностей?
- Инстинкты и родовые программы. Какая тайна в них, и можем ли мы проследить развитие рода?
- Развертывание судьбы во времени и цикличность жизненных процессов.

Астрология – наука о звездах, но, прежде всего, это наука о жизни. Она дает ответы на многие вопросы о взаимоотношениях с собой и окружающим миром. С помощью астрологии можно построить портрет личности — определить его сильные стороны, показать способности, скрытые резервы, определить место в обществе. А также определить методы устранения дисбаланса в жизни.

Наталья Антонова – успешно реализованный астролог, ученица Александра Астрогора (автора метода построения и трактовки Формулы Души, Высшая Школа Классической Астрологии). Участница практических семинаров и авторских курсов П.А. Криворучко (основателя АстроЙоги, Питерская Академия Астрологии) и тренингов по астрологическому прогнозированию и астропсихологии авторской школы Константина Дарагана, студентка Высшей Школы Классической Астрологии. Читать дальше.... (предлагаю ссылку на био)

Даты и время: 3 февраля, воскресенье, 18:00-19:30
Стоимость участия – 800 рублей

ВНИМАНИЕ! Только участникам семинара «КООРДИНАТЫ СУДЬБЫ» мы дарим скидку 1 000 рублей на индивидуальную консультацию* с Натальей Антоновой (составление и трактовка личного гороскопа).
Стоимость со скидкой — 3 500 рублей (вместо 4 500 рублей)

*Индивидуальные астрологические консультации проходят по записи, одна сессия длится 60 минут. Чтобы пройти консультацию вам необходимо записаться (время обсуждается индивидуально) и оплатить стоимость занятия заранее в студии.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44