+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

8-22 декабря, по субботам, 17:30-19:00
«ОСНОВЫ ЙОГИ». Программа для начинающих

«ОСНОВЫ ЙОГИ» – это авторская программа, know-how центра «ЙогаДОМ» для тех, кто решил заниматься йогой. Цель программы – поэтапно подготовить начинающих к самостоятельной практике йоги и регулярным занятиям в группе. Программу проведет методист и старший преподаватель «ЙогаДОМа» – Татьяна Мещерякова. В практике она уделяет особое внимание травмобезопасности, корректной отстройке положений тела, поддержке и индивидуальным физическим возможностям каждого. Такой подход способствует быстрой и качественной адаптации тела к нагрузкам, укреплению здоровья, выработке дисциплины. Пройти «ОСНОВЫ ЙОГИ» – значит сделать уверенный шаг к лучшей версии себя! Именно сейчас – то самое время, чтобы узнать о йоге все, о чем не напишут в книгах и освоить то, что не покажут в сети интернет. Максимально доступно и безопасно!

Акцент курса и основное преимущество заключается в грамотной и пошаговой работе по укреплению тела, устранению напряжений, развитию гибкости, силы, выносливости и саморегуляции. Это база знаний и навыков для идеального входа в практику: йогу в стиле lifestyle – основательно и безопасно. Именно поэтому мы рекомендуем посетить «ОСНОВЫ ЙОГИ» перед тем, как посещать групповые занятия.

Программа состоит из 3-х занятий – теории и практики. В результате вы узнаете о травмобезопасной отстройке асан, векторах силы, дыхании йогов, медитации. Вы познаете внутреннее равновесие, раскроете в себе гибкость, стать, внимательность.

8 декабря, суббота, 17:30-19:00
Вводное занятие. Узнаем, как регулярная практика может изменить нашу жизнь, и почему она доступна для всех. Работа с тазом и ногами. Изучение и практика трех важнейших поз стоя, в которых используется разворот бедра. Параллельно учимся выстраивать свою практику с опорой на дыхание. Понимание нейтрального положения таза и понятие длины спины. Практика этих элементов в важнейших формах на растяжение задней поверхности ног. Практика асан комплекса Сурья Намаскар с опорой на дыхание. Практика расслабления.

15 декабря, суббота, 17:30-19:00
Практика спокойных скручивающих форм, мягких прогибов лежа на животе, укрепление мышечного корсета. Продолжаем работать с развитием осознанности статики и движений в области таза и позвоночника, учимся сочетать внутренние усилия в асанах с дыханием.

22 декабря, суббота, 17:30-19:00
Укрепление живота и поза планки. Работаем над ощущением баланса тела, когда мы укрепляем слабые области и расслабляем напряженные зоны, как в контексте одной асаны, так и в контексте всей своей практики. Усиливаем роль дыхания в техниках и осваиваем несколько простых пранаям.

«ОСНОВЫ ЙОГИ» – это именно то, что вам нужно знать и уметь для того, чтобы впустить в свою жизнь позитивные трансформации – начать укреплять свое тело, дух и сознание. По завершению программы вы усвоите принципы работы в асанах и сможете заниматься как в группах, так и самостоятельно.

Татьяна Мещерякова – старший преподаватель и методист «ЙогаДОМа», глубоко и безоговорочно преданный практике грамотный инструктор. Стаж ее преподавания – более 10 лет, а личной практики – более 15! Ее внушительный опыт и бесценные знания позволяют не только качественно совершенствовать тело, а работать на более тонких уровнях – исследовать глубины внутреннего мира, воспитывать сознание. Практика Татьяны глубокая и искренняя, она всегда становится уверенным шагом на пути развития и самопознания.

Даты и время: 8-22 декабря, по субботам, 17:30-19:00
Стоимость: Аб на курс (3 занятия) — 2 200 рублей
Разовое посещение — 900 рублей

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44