+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

С 29 сентября, по субботам, 14:30-16:00
ЙОГА с КОЛЕСОМ

Техника работы с подвижной опорой

ЙОГА с КОЛЕСОМ – это инновационная практика с пропсом, новая техника работы с подвижной опорой, раскрывающая большие возможности для тела и ума! Занятия с колесом позволяют работать поэтапно: уверенно развивать в себе силу и гибкость, находить и сохранять внутреннее равновесие. Используя колесо, мы быстрее достигаем самоконтроля в практике, лучше учимся удерживать балансы, выходить в прогибы и осваивать перевернутые формы. Парадоксально, но именно такая нестабильная опора наилучшим образом помогает обрести устойчивое положение как в асанах, так и в любой жизненной ситуации!

Внимание! 22 сентября в 15:00 в рамках мероприятия YOGADOM. Re:START состоится презентация ЙОГИ с КОЛЕСОМ! Вы сможете опробовать практику с подвижной опорой, прочувствовать на себе эффект от новых техник работы с пропсом.

ЙОГА с КОЛЕСОМ однозначно ваша практика, если:

  • у вас тугие плечи, во время работы с прогибами вы плохо или вообще не ощущаете грудной отдел
  • вы любите балансовые асаны, или, напротив, они даются вам непросто, и вы готовы бросить себе вызов
  • вы стремитесь научиться грамотно выходить в стойку на руках, подключая пресс
  • вы давно присматриваетесь к йога колесу, но не уверены в его надобности – у вас будет отличная возможность опробовать его в действии под внимательным руководством инструктора
  • у вас уже есть колесо, но вы не знаете, как правильно его использовать в практике, а читать и переводить по большей части иностранные статьи и посты в инстаграм нет времени – здесь вас научат многим приемам, подходам и техникам, эффективно и безопасно!

ЙОГА с КОЛЕСОМ – уверенная практика активизации всего тела. Занятия подходят для всех, кто практикует йогу и фитнес, они способствуют развитию силы, гибкости и характера, сбросу лишнего напряжения, налаживанию контакта с внутренним потенциалом и более глубокому росту в работе с телом и умом!

Что дает ЙОГА с КОЛЕСОМ:

  • максимально возможную безопасность в освоении работы с подвижной опорой
  • сильный кор
  • глубокую работу с грудным отделом позвоночника и плечами
  • стремительное развитие баланса и устойчивости
  • стабильный прогресс при регулярной практике в освоении перевернутых и усложненных асан

Анна Ходырева – профессиональный, сильный и ответственный преподаватель йоги, который любит основательный и детальный подход. Начав практиковать в 2005 году, Анна успела стать сертифицированным специалистом центра йоги «Прана», окончила курсы повышения квалификации по теме "Йогатерапия опорно-двигательного аппарата", преподает по методике INNER YOGA, а также одна из первых в Москве начала вести занятия по йоге с колесом. В практике Анна уделяет большое внимание правильным отстройкам асан и вопросам травмобезопасности. Она учит слышать свое тело, открывать в себе силу, наблюдать за развитием своей гибкости, постепенно и безопасно двигаясь от простого к сложному.

Дата и время: с 29 сентября, по субботам, 14:30-16:00
Стоимость участия – 800 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44