+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

15 сентября, суббота, 16:00-19:00
«ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА». От формы к содержанию

Семинар Руслана Алиева

«Сознание работает через тело, а тело работает через сознание» ©

«ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА» – это семинар, посвященный корректной отстройке асан и сохранению верной геометрии тела в практике йоги. Это выверенная программа: теория с подробным разбором как базовых, так и сложных форм, вопросы и ответы, а также практика, которая будет строиться от простого к сложному, поможет лучше прочувствовать поток, укрепить связь с телом и добиться большей органичности в освоении сложных асан.

«ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА» – это возможность заполнить «пробелы» в знаниях, отточить навыки и получить новый опыт, усовершенствовать свою форму, сделать личную практику безопасной и более эффективной. Каждый участник семинара сможет извлечь из процесса максимум пользы и по его завершению получить внутренний фидбек в виде совершенно нового состояния. Ведь грамотное выполнение базовых форм и отстройка геометрии – ключ к безграничному развитию!

«Зерна прекрасной практики прорастают в благодатной почве» - любит повторять Руслан. Поэтому на семинаре вы получите фундаментальные теоретические знания и на практике сможете закрепить материал. Это позволит даже в режиме потоковой йоги чувствовать себя уверено и стабильно расти в практике.

«Отстройка тела необходима как для опытных практиков (повторение – мать учения), так и для начинающих адептов хатха-йоги. Когда вы знаете, куда и как ставить ногу, как разворачивать таз, подтягивать коленную чашечку – вы занимаетесь безопасной йогой и значительно ускоряете процесс освоения сложных асан» – говорит Руслан.

Руслан Алиев – по-настоящему незаурядный преподаватель хатха-йоги, один из самых опытных и преданных учеников Марии Митрофановой. Его личная практика началась с 2009 года, а преподавательский стаж – с 2015 года. Имея академическое образования по двум направлениям: медицина и журналистика, Руслан не представляет свою жизнь без непрерывного развития и самосовершенствования. И у него точно есть чему поучиться, как начинающим, так и уверенным практикам!

Дата: 15 сентября, суббота, 16:00-19:00
Стоимость посещения — 900 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44