+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

27 мая, воскресенье, 18:00-20:00
Программа «ИНТУИЦИЯ». Узнать себя и полюбить

Танцевальная терапия, Ошо-медитация и предсказания карт Таро

Задачи: Развить интуицию, наладить контакт с собой
Направление: Танцевальная терапия, динамическая медитация, шеринг
Формат занятий: Практика в группе
Ведущая: Эканта – психолог, Ошо-терапевт, тренер по личностному росту
______________________________________________________________

«ИНТУИЦИЯ» – это танцевальная терапия, ОШО-медитация и искусство предсказаний по картам ТАРО, практика и общение в доверительном кругу. Программа разработана специально для женщин, которые хотят научиться себя слышать, развить интуицию, осознать свое предназначение и творческие способности. Автор и ведущая – Эканта, психолог, Ошо-терапевт, тренер по личностному росту. Ее задачи: помочь лучше узнать себя и свои возможности, раскрыть внутренний потенциал, научить слышать свои истинные желания. Доверяясь общему потоку, вы узнаете действенные техники для внутреннего преображения, освоите ценные инструменты для саморазвития, сможете осознать собственную уникальность, получить ответы на многие вопросы и отыскать верный ориентир!

Программа:

18:00-19:00 – Динамическая медитация «Перерождение»*
Эту практику Эканта создала, основываясь на техниках Ошо-медитаций и танцевально-двигательной терапии. Она поможет раскрыть сердце, проработать подавленные эмоции, вытесненные чувства, увидеть себя со стороны, избавиться от привычек, отравляющих жизнь, и получить опыт медитации тотальной тишины. Практика также поможет развить интуицию, повысит восприимчивость и осознанность.

«Мы будем танцевать с закрытыми глазами и с образами четырех сторон света. Это незабываемое путешествие – танец востока, танец юга, танец запада и танец севера. Ты сможешь найти и воплотить живое и более широкое ощущение себя. Каждая из сторон света выступит специфическим набором базовых качеств, где-то общих, где-то индивидуальных. Каждое направление имеет свой образ, вкус, запах, ритм, цвет, музыку и танец: от сильных и страстных движений до спокойных, тихих, почти незаметных – и это все ты!» – рассказывает Эканта.

19:00-20:00 – Предсказания ТАРО, шеринг
Предсказания карт Таро не только подскажут, как правильно создать намерение, но и зададут верное направление для его реализации. Таро помогут высвободить свою интуицию и соприкоснуться с мудростью, зашифрованной в картах посредством символов и знаков. Они позволят проработать разные задачи, получить мудрые советы и ответы на главные вопросы.
После практики состоится шеринг, на котором участницы смогут задать все вопросы, поделиться мыслями, чувствами, впечатлениями, настроением и внутренними переживаниями.

«Вся моя работа основана на знаниях, пришедших ко мне от мастеров, мудрых людей, друзей, из путешествий по миру, личного опыта медитаций, книг Ошо, Гурджиева, Коэльо, Баха, из музыки, танца, живописи, от моих детей, из тишины, Вселенной, от любви и жизни» – говорит Эканта.

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, сертифицированный РПТ-терапевт, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование, специалист по картам Таро. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Даты и время: 27 мая, воскресенье, 18:00-20:00
Стоимость посещения – 1 000 рублей

*«Перерождение» – довольно динамичная практика, приходите на нее в свободной, не стесняющей движения одежде. Повязку на глаза можно взять с собой или спросить у нашего администратора.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44