+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

24 ноября – 20 декабря, Пн/Ср/Пт, 11:00-12:30
PSY YOGA. От простого к сложному

Месяц занятий в новое утреннее время!

Задачи: Укрепить тело, улучшить здоровье и эмоциональный фон, обучить техникам PSY YOGA – действенным инструментам развития
Направление: Хатха-йога, PSY YOGA, теория и практика
Формат занятий: Практика в группе
Ведущий: Илья Азуевский – профессиональный инструктор хатха-йоги и PSY-йоги, специалист в области гештальт-психологии и телесно-ориентированной терапии
______________________________________________________________

PSY YOGA. От простого к сложному – это поэтапная программа, теория и практика по освоению техник психотерапевтической йоги для комплексного развития: раскрепощения и укрепления тела, значительного улучшения здоровья и эмоциональной устойчивости. Это месяц занятий в комфортное утреннее время, пошаговое углубление практики йоги по принципу от простого к сложному. Он будет полезен ученикам, чья цель – достичь регулярности в практике и раскрыть свой потенциал. Занятия проведет Илья Азуевский – профессиональный инструктор PSY-йоги, специалист в области гештальт-психологии и телесно-ориентированной терапии. С ним вы приведете тело в отличную форму, укрепите здоровье и стрессоустойчивость, сможете существенно повысить качество жизни. Программа PSY YOGA. От простого к сложному – эффективный способ научиться использовать практику йоги как инструмент саморазвития и начать его грамотно применять.

Занятия PSY YOGA – это ваше безопасное и непрерывное продвижение в практике, изучение собственных привычек и способов налаживания контакта с собой. Начиная с базовых поз постепенно двигаясь к упражнениям продвинутого уровня, вы детально изучите построение асан, принципы травмобезопасной практики, работу с дыханием и вниманием, получите действенные инструменты и личный положительный опыт. В программе:

Первая неделя, 24 ноября - 1 декабря
___________________________
- Цель физической тренировки. Принципы гармоничной практики. Мышечные напряжения и работа с ними. Отстройка базовых асан (прогиб, наклон, прямой упор, планка).
- Важность дыхания в йоге. Работа с внутренним состоянием с помощью дыхания, различные дыхательные упражнения. Комплекс «приветствие солнцу».
- Результаты фанатичного подхода к йоге, тонкие места и безопасность в практике. Понятия Ямы и Ниямы (нравственные принципы). Важность применения принципов йоги вне коврика. «Приветствие солнцу», первый и второй варианты.

Вторая неделя, 4-8 декабря
______________________________
- Гештальт* подход и обращение внимания на тело, мысли и эмоции. Упражнение «здесь и сейчас». Раскрытие бедра, балансы.
- Более высокие ступени йоги: пранаяма и медитация. Целесообразность и своевременность. Скрутки.
- Выслеживание привычек ума. Повторяющиеся ситуации и эмоции. Прогибы.

Третья неделя, 11-15 декабря
______________________________
- Балансы на руках.
- Подготовка к продольному и поперечному шпагатам.

Четвертая неделя, 18-20 декабря
______________________________
- Подготовка к позе лотоса, позе скорпиона.
- Перевернутые положения.

*Гештальт – это направление психотерапии, которое рассматривает человека как целостную систему и исследует его телесные, эмоциональные, социальные и духовные проявления. Гештальт-терапия помогает обрести целостное представление о себе и начать жить не в мире прошлого и фантазий, а «здесь и сейчас».

Илья Азуевский – профессиональный инструктор хатха-йоги по методике PSY yoga. Его преподавательский стаж – с 2010 года. В подходе Ильи интегрированы знания хатха-йоги, гештальт-психологии, восточных единоборств и телесно-ориентированной терапии. Акцент его практики и основное преимущество заключается в работе по устранению зажимов, блоков и напряжений в теле и сознании. Читать интервью с Ильей.

Дата и время: 24 ноября – 20 декабря, Пн/Ср/Пт, 11:00-12:30
Стоимость: Аб на месяц (12 занятий) – 6 800 рублей
Аб на 8 занятий – 4 800 рублей
Разовое посещение – 700 рублей

Форма регистрации ниже. Уточнить наличие свободных мест и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: + 7 495 740 4871.

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44