+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Ретроградная Венера в 2017 году

Поговорим сегодня об одной из самых прекрасных планет в астрологии –  Венере. Эта планета отвечает за партнерские отношения и материальные ценности в гороскопе человека.

Венеру также называют Малым Счастьем.
Раз в полтора года эта планета замедляет свой ход движения и с позиции земного наблюдателя кажется, что планета движется назад. Этот период называется периодом ретро Венеры.
В этом году этот период охватывает 6 недель, начиная с 4 марта и заканчивая 15 апреля.

Наиболее значим этот период  для тех, у кого планета сильно проявлена в натальной карте (это можно узнать на индивидуальной консультации), в том числе для людей знаков Телец и Весы, поскольку они находятся под управлением Венеры. Ретро Венера предлагает выявить реальную ценность и достоинство людей и вещей в нашей жизни. Именно с этими темами связаны знаки Телец (ценности, деньги) и Весы (отношения). Поскольку планета делает петлю в Овне и Рыбах, период важен для представителей этих знаков Зодиака.

Ретроградная Венера акцентирует темы верности и преданности в любви и материально-финансовых интересов. В это время могут возникать проблемы, берущие происхождение в прошлом. Это не время для активных действий, важнее оценка, а не прямое действие. Если в любви появляются трения или разногласия, это напоминание о том, что не все благополучно. Если отношения в целом позитивные, то имеющиеся трудности не повлияют на качество связи, однако необходимо оценить серьезность проблемы и взвесить плюсы и минусы взаимоотношений.

Многие люди почувствуют себя нелюбимыми, недооцененными, появится ощущение, что они должны бы получать от отношений больше. Возможно, любимый человек нарушит свои обещания. Только после того, как Венера перейдет в прямое движение, вы можете начать действовать, если сочтете нужным. Например, если вы приходите к выводу о необходимости разрыва отношений, то сделать это лучше, когда цикл ретроградной Венеры закончится. Важно понимать, что если в отношениях в самом начале возникают проблемы, то они всегда в них останутся, и с течением времени будут только усугубляться. Оцените их во время ретроградной Венеры и определите, что вы можете принимать и терпеть, а что нет.

Любовь и отношения, зародившиеся при ретроградной Венере весной 2017 года, могут быть противоречивыми. Обратное движение планеты любви меняет привычную точку зрения, зачастую вы не в состоянии увидеть очевидное, то, что легко заметили бы в другое время. Это не значит, что ретро Венера подразумевает обман, но искаженный взгляд на отношения присутствует в том или ином виде, ошибочные предположения вполне вероятны. Эти предположения могут вызвать ошибочные оценки и разочарование в дальнейшем, когда вы обнаружите, что человек нашей мечты - не таков, как вы думали.

Для чего не подходит период

• Период ретроградной Венеры с 4 марта по 15 апреля года не подходит для заключения брака. Если вы выбираете день для свадьбы, подождите, пока планета перейдет в прямое движение, чтобы перспективы брачного союза были более ожидаемыми.

• В астрологии Венера является естественным управителем Дома денег и ценностей, поэтому она обладает определенной властью в финансовых делах. Это не вполне подходящее время для инвестирования и начала бизнеса, имеющего непосредственное отношение к финансовой деятельности. В дальнейшем может оказаться, что стоимость продукта или товара были завышенными или их ценность не соответствует ожидаемой. Когда планета станет директной, могут возникнуть убытки по причине финансовых действий, предпринятых в период обратного движения Венеры.

• Время ретроградной Венеры не благоприятствует приобретению предметов роскоши. Возможна неверная оценка предмета. Например, может оказаться, что вещь, которая выглядела очень привлекательно в магазине, потеряет свое очарование в дальнейшем.

Для чего подходит период

• Старые друзья или потерянная любовь могут вернуться на ретро Венере. Время с 4 марта по 15 апреля 2017 года благоприятно для восстановления отношений, которые существовали в прошлом и были разорваны. Но только в том случае, если имеются серьезные намерения. Если в существующих отношениях есть трудности, у вас появятся возможности для примирения.

• Ретроградная Венера дает финансовые преимущества тем, кто знает, как их использовать. Период ретроградности подходит для продажи ненужных вещей и залежавшихся товаров, а также недвижимости, на которую долго не находится покупатель. В это время многие люди совершают нецелесообразные покупки, поэтому хорошо продавать то, что в другое время продать не удается. Вполне возможно, кто-то увидит внутреннюю красоту залежавшейся вещи или почувствует, что не может жить без нее.

• Отличное время для приобретения антиквариата и любых подержанных товаров. В период попятного движения Венеры многим людям удается совершать выгодные покупки таких вещей.

• Покупка недвижимости не всегда является проблемой при ретроградной Венере. Вы можете совершить хорошую сделку, если знаете в этом толк и при условии взвешенного подхода. Существенный фактор - проверяйте, не скрыты ли недостатки за броским внешним видом.

• Ретроградная Венера - благоприятное время для повторных переговоров, касающихся финансов, например, договора банковского кредита. Хорошо заниматься юридическими вопросами, имеющими давнее происхождение.

Также очень полезно вспомнить, чтобы было 8 лет назад, весной 2009 года, когда Венера делала петлю а этих же градусах, каких людей мы встречали?  Возможны повторы ситуаций прошлого.

По истечении 8-ми летнего периода может возникнуть желание поменять имидж, прическу, время «почистить» гардероб,  сменить духи и стиль в одежде. Могут измениться и предпочтения в выборе партнера, поменяться «список качеств»…

Последний раз Венера делала петлю в августе 2015 года.  Начатые отношения в этот период могут получить завершение сейчас или перестроиться на новый лад.

Наблюдаем и наслаждаемся!!!

Приглашаю самых прекрасных девушек и женщин на индивидуальные консультации по оценке качеств Вашей Венеры и получения рекомендаций по типу партнера, который Вас может привлекать с точки зрения чувственной стороны и качеств партнера-мужчины, предопределенного  для длительных отношений. Это закладывается сценарием Судьбы и зависит от точного времени  и места рождения. Также мы разберем возможные психологически заложенные модели отношений, свои реакции и ожидания. А также просмотрим возможные периоды встречи, если она еще не состоялась.

Если же партнер есть, но существуют сомнения или хочется понять и глубже почувствовать мужчину, мы можем посмотреть совместимость и перспективы развития отношений.

Всех с наступающим праздником! Тепла, Любви, Нежности и Проявления своей уникальной Женской природы!

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44