+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

8 марта, среда, 17:00-19:00
КАРТА МЕЧТЫ. Творческая визуализация желаний!

Арт-занятие с Экантой

КАРТА МЕЧТЫ – это увлекательное занятие-путешествие, творческий подход к визуализации желаний и целей и техника их быстрой реализации. Для практики не нужен художественный опыт или подготовка, это возможность легко и непринужденно подключить действенный инструмент перезагрузки собственного мышления. Его принцип довольно прост: достаточно увидеть изображение – сформировать мечту или цель – вообразить ее – поверить и получить! Практику проведет Эканта – психолог, Ошо-терапевт, автор и ведущая уникальных программ по личностному росту. Она поможет задать верную траекторию направления ваших желаний для их скорейшего осуществления. Этот праздничный день приглашаем провести с нами – в дружной компании и творческом потоке! Вы получите массу позитивных эмоций и погрузитесь в увлекательный процесс формирования вашего будущего. А результат не заставит себя долго ждать!

У всех есть мечты и желания, которые могут еще долго «созревать», если не сформировать их четко, не вкладывать в их реализацию нужную энергию. Составление «mood board» или карты мечты поможет обнаружить то, о чем вы мечтаете подсознательно и даже не подозреваете об этом. Это увлекательная техника, позволяющая запустить программу своего будущего и, тем самым, создать свою желанную реальность. Цель занятия – снять ментальные напряжения и ограничения, вызванные стрессом, суетой и бесконечной гонкой, расширить границы возможного. Такое чёткое представление собственных желаний будет одновременно вдохновлять, мотивировать и пополнять ресурсы, двигая вас навстречу к мечте!

«Мы будем клеить картинки-мечты так, как захочет ваша душа, в таком порядке, в каком подскажет ваш внутренний художник. Даже если в сию секунду вы не знаете, чего хотите, во время составления карты это откроется само» - говорит Эканта.

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Дата и время: 8 марта, среда, 17:00-19:00
Стоимость участия: 1 000 рублей

На занятие необходимо принести с собой стопку журналов, которые могли бы отразить вашу жизнь и интересы (нам потребуются радующие глаз и согревающие душу картинки, изображения, фотографии и фразы, которые созвучны вам и вашим мечтам о жизни. Мы будем включать в карту мечты все то, что нравится, вызывает позитивные чувства, поднимает настроение).

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44