+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

14 февраля
Программа йоги «СИЛА ЛЮБВИ»

Чувствуем, наполняемся и дарим любовь!

«Нет людей, неспособных любить, – есть только те,
кто не может почувствовать силу любви». Дипак Чопра

Программа «СИЛА ЛЮБВИ» – это практики йоги для всех, кому не хочется повторять привычный сценарий праздника и у кого есть желание дополнить его чем-то более интересным и развивающим. Это особые практики, которые мы традиционно проводим в праздничные дни. В программе: практика Хатха-йоги с элементами прогибов для раскрытия сердечного центра и акцентом на избавление от зажимов и блоков, а также практика глубокого расслабления и исцеления – Йога-Нидра. Благодаря этим занятиям вы сможете обогатить свои эмоции и чувства, получить опыт медитации, развить чувственность. Цель программы – погрузить участников в естественное состояние любви.

10:30-12:15
Хатха-йога и освоение прогибов с Дарьей Ди Сойфер

Эта практика доступна как для начинающих, так и для опытных йогов. Она поможет снять возможные физические и соматические блоки, убрать напряжение. Дарья даст навык корректной проработки верхнего отдела позвоночника, научит травмобезопасной работе в прогибах, что способствует раскрытию сердечного центра. Это действенная работа с телом, шаг к доверию себе и миру.

18:45-20:00
Хатха-йога с Ильей Азуевским

Эта практика, основанная на соединении инструментов хатха-йоги – асан и дыхания с современными методами практической психологии – телесно-ориентированной терапией и гештальт-терапией. Она как нельзя лучше подходит для осознанной и глубокой работы над собой: выявления закрепощений тела на уровне эмоциональных блоков, поиск инструментов для раскрепощения и раскрытия всего организма и избавления от всех сковывающих факторов.

20:00-21:00
Йога-Нидра с Ильей Азуевским

Нидра – древняя практика глубокого расслабления и исцеления, йогический сон, который дарит участникам тотальный релакс на всех уровнях. Йога-Нидра является одним из наиболее мощных методов не только для формирования глубокой релаксации. Она показана при физическом и эмоциональном истощении. Илья погрузит участников в состояние, где можно будет глубже понять, поверить и полюбить самого близкого человека – себя!

Дата и время: 14 февраля, вторник
10:30-12:15 – Хатха-йога и освоение прогибов с Дарьей Ди Сойфер – 700 рублей
18:45-20:00 – Хатха-йога с Ильей Азуевским – 700 рублей
20:00-21:00 – Йога-Нидра с Ильей Азуевским – 1 200 рублей
Внимание! Посещение двух практик подряд с Ильей Азуевским – 1 500 рублей

Следите за расписанием, программа может быть дополнена другими занятиями!

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44