+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

6 января, пятница, 17:00-19:30
«AРOMATЕРАПИЯ». Тайная сила эфирных масел

Профилактика простуды и естественное оздоровление организма

«АРОМАТЕРАПИЯ» – это практическое занятие по ароматерапии, посвященное эффективной и безопасной профилактике простудных заболеваний и естественному оздоровлению организма с помощью эфирных масел. На занятии мы раскроем тайную силу аромамасел, как мощных антивирусных и антибактериальных средств. Кульминация занятия – создание защитной аромаэссенции-спрея от простуды и вирусов!

Ведущая занятия – опытный ароматерапевт Людмила Силина расскажет и покажет, какие масла могут помочь при тех или иных симптомах, что делать, чтобы холодный период не причинял вреда нашему здоровью, и какие методы лучше применять. «АРОМАТЕРАПИЯ» позволит получить полезные знания и опыт в ароматерапии, научиться оказывать своевременную помощь себе и окружающим. Это ценный инструмент исцеления и гармонизации, который вы сможете использовать самостоятельно.

Эфирные масла обладают большим количеством полезных свойств. Одно из наиболее значимых заключается в их способности противостоять простуде и гриппу. На этом занятии вы не только узнаете, что такое аромамасла, и как они работают, но и сможете:

  • Разобраться в лекарственном назначении разных масел
  • Получить практический опыт
  • Изучить методы применения и дозировки
  • Определить cферы влияния различных масел
  • Самостоятельно создать защитную аромаэссенцию

Научно доказано, что эфирные масла обладают не просто приятными ароматами, а также целебными свойствами. Они лечебны для тела, эмоций, ума и духа. А еще они рождают в нашем сердце мир и радость, способны дарить яркие впечатления, силу и энергию. Достаточно всего пары капель эфирного масла, чтобы почувствовать его благотворный эффект.

Людмила Силина – опытный ароматерапевт, профессиональный инструктор танца Мандала. Людмила – реализованная и сильная, имеющая свой взгляд на развитие нашей уникальности. Она проведет каждого участника занятия в мир ароматов и искреннего диалога со своим сердцем, раскроет само понятие эфирных масел, расскажет, что они способны в нас пробудить, активизировать, чем наполнить и куда направить.

Даты и время: 6 января, пятница, 17:00-19:30
Стоимость участия* – 1 200 рублей
При оплате ДО 28 декабря – 1 000 рублей

*Цена включает стоимость всех необходимых материалов для создания защитного спрея на занятии.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44