+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ семинар
Поможем мальчику Савелию вместе!

Мы не первый год проводим благотворительные акции, в основе которых лежит вера, поддержка, чуткое отношение к тем, кто столкнулся с трудностями, и, конечно, помощь. В этот раз мы приглашаем всех наших друзей и поклонников стать участниками благотворительного семинара в помощь маленькому Савелию, которому диагностировали атрезию начального отдела кишечника подвздошной кишки, кишечную непроходимость и белково-энергетическую недостаточность 3 степени. Все собранные денежные средства будут направлены родителям ребенка на его дальнейшее лечение. Следить за состоянием здоровья Савелия вы можете на facebook страничке его мамы: https://www.facebook.com/mishakyma?fref=nf

Давайте вместе дарить добро и надежду, ведь это бесценно!

ИМБИЛДИНГ – это методика укрепления и развития интимных мышц, которая является корневой основой женского здоровья. Наш семинар, состоящий из теории и практики, посвящен включению этих «секретных» мышц и активации сексуальной энергии женщин через практики Дао и Цигун. В комплексе – это программа оздоровления и раскрытия внутренних ресурсов женского тела, автором и ведущей которого является Татьяна Шевченко – сексолог, инструктор по имбилдингу международного уровня, автор уникальных методик для женщин по развитию сексуальности и самопознанию. Этот семинар позволит вам открыть себя по-новому: свое тело, свой энергетический потенциал, повысить качество жизни и наполнить ее новыми удовольствиями. Вы получите ценные навыки, которые сможете применять в повседневной жизни, научитесь направлять силу своей сексуальности на достижение желаемого!

Семинар «ИМБИЛДИНГ» – это комплексное сочетание сакральных знаний, практик различных культур, сексуальных таинств Востока и достижений методик современности. На его теоретической части вы изучите такие темы как:

  • интимные мышцы, как инструмент активации сексуальной энергии и раскрытия сексуального потенциала;
  • ресурсное оздоровление и улучшение качества сексуальных отношений;
  • практика использования самого древнего тренажера «вагинальное яйцо»;
  • искусство управления мышцами и повышение оргазмических ощущений в паре;
  • расширение сексуального сценария и приобретение навыков искусной женщины;
  • эстетика ухода за собой: интимный самомассаж, энергетический массаж груди.

После получения знаний о имбилдинге вы сможете начать практическую работу на более тонком уровне. С помощью энергетических практик Дао и Цигун вы активируете сексуальный потенциал вашего тела и направите его на гармонизацию мира внутри и вокруг вас.

Татьяна Шевченко – сексолог, сертифицированный инструктор Международной федерации Имбилдинга, Украинской школы Имбилдинга, автор уникальной методики активации интимных мышц с помощью «вагинальных шариков». Мастер Даосских сексуальных практик, практик «Цигун», автор тренинга восточных массажей «Искусство прикосновений», автор программ для женщин по развитию сексуальности и самопознания.

Дата и время: 17 декабря, суббота, 12:45-14:30
Стоимость участия*:
от 1 000 рублей

*Рекомендованная цена

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44