+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

22 декабря, четверг, 19:00-21:30
«СЦЕНАРИЙ СУДЬБЫ»

Астрологический прогноз на 2017 год

Новый год – идеальное время строить планы на будущее, загадывать желания и, конечно, мечтать. Поэтому в канун праздника мы проводим астрологический семинар «СЦЕНАРИЙ СУДЬБЫ» для всех, кто готов к переменам, находиться в поиске и умеет полагаться на себя, а не только на судьбу. Здесь вы познакомитесь с астрологией, определите свои стремления и наметите верный путь. А главное, на семинаре будут раскрыты секреты 2017 года профессиональным астрологом – Натальей Антоновой, знания и опыт которой помогли многим обрести уверенность в своих силах и изменить жизнь к лучшему. Семинар «СЦЕНАРИЙ СУДЬБЫ» станет главной переменной в формуле вашего счастья и претворит в жизнь самые заветные желания в Новом году!

На семинаре «СЦЕНАРИЙ СУДЬБЫ» мы разберем следующие темы:

  • История астрологии и ее возможности
  • Из чего мы состоим: Планеты, Знаки Зодиака – основные действующие лица
  • Жизненные сценарии
  • Астрология – это судьба, фатальность? Можно ли что-то изменить в жизни, или уже все предопределено?
  • Чем полезна астрология в повседневной жизни
  • Совместимость, выбор времени события. Влияет ли переезд на жизненный сценарий реализации?
  • Каждый год от одного дня рождения до последующего – гороскоп на год
  • Астрологический прогноз на 2017 год по Знакам Зодиака

Астрология – наука о звездах, но, прежде всего, это наука о жизни. Она дает ответы на многие вопросы о взаимоотношениях с собой и окружающим миром, о нашем предназначении и о том, как быть счастливым самому и нести счастье людям. С помощью астрологии можно не только построить портрет личности, определить его сильные стороны, показать способности, скрытые резервы, определить место в обществе и во взаимодействии с людьми, а также определить методы устранения дисбаланса в жизни.

«Что мы знаем о себе с точки зрения Астрологии? Разве что знак Зодиака. А между тем структура человеческой психики – это многогранная, тонко настроенная «пиктограмма». В ней мы можем увидеть собственный психологический портрет, но существуют и невидимые нити взаимодействия с внешним миром, которые подчиняются уровню нашего внутреннего развития и духовного роста. Обладая такими знаниями о себе и своем потенциале, прикладывая только собственные усилия и мотивацию, мы можем создать свой путь реализации, успеха и благополучия» - говорит Наталья.

Наталья Антонова – успешно реализованный астролог, ученица Александра Астрогора (автора метода построения и трактовки Формулы Души, Высшая Школа Классической Астрологии). Участница практических семинаров и авторских курсов П.А. Криворучко (основателя АстроЙоги, Питерская Академия Астрологии) и тренингов по астрологическому прогнозированию и астропсихологии авторской школы Константина Дарагана, студентка Высшей Школы Классической Астрологии. Еще Наталья музыковед и преподаватель музыки по первому образованию, практикующий буддист школы Карма Кагью, одной из линий традиционного тибетского Буддизма, ученица 17 Кармапы Тринле Тхае Дордже и Ламы Оле Нидал. Также много лет она является специалистом по техникам хиромассажа Института мануальной терапии INMASTER в г. Барселона, ученица Энрике Кастеллс Гарсия.

Даты и время: 22 декабря, четверг, 19:00-21:30
Стоимость участия – 1 000 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44