+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

4-25 декабря
«СПА для ДУШИ!»

Курс женского преображения c Экантой

В повседневной суете и напряженном городском ритме мы часто забываем, что значит быть уравновешенной и спокойной, чуткой и чувственной, смелой и творческой – быть многогранной, уверенной в себе женщиной. Авторский курс психолога, Ошо-терапевта и тренера по личностному росту Эканты – «СПА для ДУШИ!» разработан специально для женщин, чтобы научиться создавать мир красоты, успеха и гармонии внутри себя и вокруг. Этот уникальный женский курс поможет каждой участнице соединиться со своими истинными желаниями, познать свою первозданную природу, интуицию, мудрость, раскрыть в себе творческие способности и таланты. «СПА для ДУШИ!» – это четыре встречи в доверительном кругу, безмятежность практик, танец, медитация и общение. Это несоизмеримо больше, чем просто групповые занятия – это начало вашего Преображения!


Каждая женщина обладает неиссякаемым источником силы. В течение четырех занятий участницы курса будут преумножать свою энергию, проходя четыре состояния разных женских ипостасей и соединяясь внутри себя со стихиями Земли, Огня, Воды и Воздуха. Вы сможете ощутить свою многогранность, раскрыть собственную уникальность и, одновременно, единство со всем миром. Все вместе мы будем учиться проявлять себя в совершенной форме на уровне тела, чувств и мыслей через телесные практики, движение, дыхание и танец. Каждая встреча поможет многое осознать, открыть себя заново и изменить к лучшему.

4 декабря, воскресенье, 18:30-21:00 – Первая встреча. Земля. Мать.
Сначала мы займемся лепкой... сделаем маленькую фигурку себя. А затем проведем практику «Храм предков» для соединения с родом, чтобы почувствовать свои корни, получить ресурсы и благословение рода на счастливую женскую судьбу. После этого Эканта проведет практику гудения по чакрам – пройдемся по всем центрам, снизу вверх. В завершении встречи нарисуем мандалу Земли, которая станет талисманом для сохранения ресурсного состояния, полученного на встрече, и споем мантру Земли.

«Эта встреча – инициация и знакомство с женским кругом. Знакомство с тобой, с той, кто ты, и где ты сейчас, –  рассказывает Эканта. – Здесь ты найдешь поддержку и опору, увидишь, чего на самом деле хочешь, и создашь намерение на будущее».

На первую встречу нужно принести элемент стихии Земли – предмет красного цвета.

11 декабря, воскресенье, 18:30-21:00 – Вторая встреча. Огонь. Любовница
Встреча раскроет вашу сексуальность и чувственность, позволит соединиться с состоянием женщины-любовницы через медитацию «Пробуждение», даосские женские практики и терапию исцеления в парах. Будем рисовать мандалу Огня и петь мантру этой стихии.

«Ты познаешь искусство любви через даосские практики, которые пробуждают женственность. Медитация пробудит спящую энергию Кундалини», дополняет Эканта.
На эту встречу нужно принести элемент стихии Огня – предмет желтого или оранжевого цвета.

18 декабря, воскресенье, 18:30-21:00 – Третья встреча. Вода. Муза
Вода – это доверие, искренность, чистота и невинность. Женщина с открытым сердцем творит чудеса. Она вдохновляет своей легкостью и любовью, заряжает пространство радостью и светом. Для того, чтобы открыть себя с этой стороны мы проведем медитацию на гармонизацию мужского и женского начал и медитацию Прощения – будем исцеляться через танец. В завершении – ауро-сома, мандала Воды и мантра.

«На этой встрече ты двигаешься в пространство сердца, гармонизируешь отношения между своими внутренними мужчиной и женщиной. Медитация Прощения позволит по-новому взглянуть на себя, открыть место для нового в жизни», – описывает встречу Эканта.

Принесите элемент стихии Воды – предмет зеленого цвета.

25 декабря, воскресенье, 18:30-21:00 – Четвертая встреча. Воздух. Жрица
Соединятся со стихией Воздуха нам поможет практика чакрового дыхания, а познать в себе жрицу – медитация Предназначения. Здесь мы раскрываем собственную миссию, получаем вдохновение для новых свершений.

«На этой встрече ты осознаешь свое предназначение, соединишься с качеством жрицы, женщины, которая сама создает свою Вселенную. В этот вечер энергии становятся тоньше, внутри больше пространства и тишины, открывается творческий поток. Ты все больше прислушиваешься к внутреннему восприятию. Воздух поднимает тебя над городской суетой, и с этой высоты показываются новые горизонты», – рассказывает Эканта.

На эту встречу нужно принести элемент стихии Воздуха – предмет синего или фиолетового цвета.

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Даты и время: 4-25 декабря, по воскресеньям, 18:30-21:00
Стоимость: при оплате ДО 30 ноября – 4 500 рублей (4 заняти
я)
разовое посещение* – 1 500 рублей

* Количество мест ограничено, поэтому приоритет отдается участницам, намеренным пройти весь курс. Гарантией участия на курсе является предварительная запись и полная оплата. Разовое посещение возможно только при наличии свободных мест. Благодарим за понимание!

СПА для ДУШИ
Эканта

Красильникова Даша

Ощущения: Умиротворение, воздушно. Много ненужного отпустила. Радостно на душе. Появилось ощущение ясности.
О преподавателе: Большое спасибо Эканте! Она талантливый, внимательный, чуткий преподаватель. Ее занятия очень помогают мне в поисках.
Цели и ожидания: Лучше, глубже понять себя, усилить слабые стороны. Получить ответы на свои запросы

Абрамова Оля

Ощущения: Глубоко, хорошо, полно. Вихрь эмоций и при этом есть некая глубина, на которой спокойно. Там не бывает бурь, но я редко туда хожу.
О преподавателе: Я ее давно знаю и люблю. Я могу ей довериться. Она не ведет за собой, а ведет меня к себе.
Цели и ожидания: Я замерзла сердцем и запуталась, цель выйти из этой плотной пробочки, для этого нужна смелость, уверенность и любовь

Комина Маша

Ощущения: Чувствую себя наполненной, свободной, внутри тела открылся канал, по которому циркулирует энергия, а значит блоки и зажимы, накопившиеся за время без практики ушли.
О преподавателе: На практику к Эканте хочется возвращаться. Это и свобода в своей практике, в своих ощущениях, которую она дает и поддержка, и направление и инструкция. СПАСИБО!
Цели и ожидания: Дальнейшее развитие, получение ответов на сформированные вопросы, осознанность и свобода в практике.

Дивинская Света

Ощущения: Спокойно, усталость небольшая. Ощущение расслабленности и сонливости.
О преподавателе: Нейтральные. Хотелось бы больше мягкости
Цели и ожидания: Ожидания были связаны с более аутентичными движениями, танцем.

Рябинина Оля

Ощущения: Перемены внутри и снаружи, радость
О преподавателе: Эканта-глубокий практик, за внешней мягкостью - сила, которая ведет в верном направлении. Тонко чувствует каждую девушку на практике, деликатная, ей веришь. Дающая много из себя.
Цели и ожидания: Стать любящей, знать себя, бесстрашие действовать и менять жизнь к лучшему, истинному моему воплощению как женщины и деятеля.

Мезивицкая

Ощущения: Легко и свободно, комфортно после медитации воздуха.
О преподавателе: Очень комфортно работать, очень просветленный учитель.
Цели и ожидания: Все само придет после осознания практики.

Латышева Юля

Ощущения: Чувствую трансформацию на всех уровнях. Приходят ответы на вопросы очень мягко и вовремя, даже негатив - необходимость и из него есть выход и освобождение
О преподавателе: Эканта - супер преподаватель, очень глубокий, комфортный, располагающий к себе *сердечко
Цели и ожидания: Прийти к себе настоящей

Ходова Анна

Ощущения: Отлично, полет души, превосходное самочувствие.
О преподавателе: от Бога!
Цели и ожидания: Большая осознанность и самовыражение

Нечаева Надя

Ощущения: Ощущение гармонии и комфортно. Едиство с самой собой.
О преподавателе: Очень комфортно заниматься с Экантой на всех практиках, ощущение глубиной проработки всех аспектов.
Цели и ожидания: Обретение гармонии, духовное развитие, избавление от всего ненужного, навязанного .

-инкогнито-

Ощущения: «Этот совершенно сумасшедший, яркий, ошеломляющий и очень искренний опыт подарил новое чувство, новое знание о том, что привычные границы радости, фантазий и удовольствия, в самом лучшем смысле этого слова, можно расширить, и этому, подозреваю, нет предела. Некоторые медитации, вызвавшие бурные потоки слёз, указали мне на нерешённые проблемы, которые, как мне по наивности казалось, как-нибудь разрешаться сами собой, либо было очень тяжело и страшно углубляться в них и искать выход. Я знаю людей, трясущихся над своей «неординарностью», считающих себя «не такими, как все», и были в моей жизни моменты, когда я с ними в этом соглашалась и примеряла на себя подобный тип мировоззрения… Надеюсь, вам скоро также, как и мне, повезёт оказаться в ситуации, когда эта ерунда рассыплется в труху, и вы наконец сможете увидеть себя настоящих. Ценность индивидуальности никуда не денется, а схожесть помогает нам лучше чувствовать и понимать друг друга, объединяет».

Катя Снежная

Ощущения: «Название «SPA для души» совершенно точно отображает суть этих встреч. Впервые за многие годы я почувствовала себя живой, вспомнила, кто я, и о чём когда-то мечтала, я почувствовала, что я могу любить… Я очень благодарна Эканте и девочкам за время, за опыт, за безусловное принятие и любовь».

Ирина

Ощущения: «Хочу сказать душевное и теплое спасибо за программу «SPA для души». Спасибо тебе, нежная, мягкая, женственная и красивая Эканта, за островок женской энергии и любви, которую ты создаёшь и даришь нам в этом неудержимом и бесконечном потоке городской суеты! "Нежное журчание родника", "полёт в небесах", "гармония света и запаха" – такие ассоциации рождаются в процессе прохождения тренинга, и, что самое главное, они остаются и после его окончания! Рваность и незаконченность в движениях и мыслях сменяет плавность, лёгкость, текучесть и целостность! Спасибо за пробуждение солнца в наших сердцах. Солнце – оно есть всегда, даже, если небо хмурое. Ведь когда мы взлетаем над облаками и хмуростью – видим солнце!».

Ирина

Ощущения: «Попав в атмосферу этой гармонии и красоты, наполняешься любовью и потребностью делиться этой любовью с миром и со своей внутренней Женщиной, которая дремала, забитая и испуганная жёсткими правилами современного мира».
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44