+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

26 ноября – 24 декабря
Танец Мандала

Практики раскрытия красоты, внутренней гармонии и свободы

Мы приглашаем посетить практики танца Мандала женщин, которые стремятся к позитивным переменам, ищут естественные инструменты раскрытия своей красоты и привлекательности, силы и энергии, раскованности и уверенности в себе. Данные практики откроют перед вами новые возможности, помогут почувствовать свою истинную природу и неисчерпаемые внутренние ресурсы. Вас ждут наполненные смыслом занятия, направленные на изучение танца Мандала, дыхания, внимания, проработку чувств, эмоций и их сонастройку с телом. Ведущая танца – Людмила Силина поможет отпустить непрожитые эмоции и внутреннее напряжение, пробудить чувственность, осознанность и энергию, активизирующую все жизненные процессы. В унисон с вашим собственным ритмом танец Мандала станет проводником в раскрытии красоты, внутренней гармонии и свободы!

Основные задачи практик – научиться танцевать изнутри, через полное расслабление, осознанность и внимание, исследовать себя и свои возможности, сонастроить тело и сознание в соответствии с природными силами, заложенными в женщинах изначально. Пройдя эти занятия, вы сможете сбалансировать психо-эмоциональный фон, избавиться от внутренних ограничений, телесных зажимов и расслабить тело.

26 ноября, суббота – «Очищение и освобождение», 18:00-20:00
Это занятие поможет встряхнуться, освободить тело от психо-эмоциональных залежей, сжечь весь накопленный информационный «мусор» и выйти через движение в состояние чистоты и ментальной тишины. Услышать стук своего сердца, дыхания, почувствовать свободу и присутствие внутренней силы.

3 декабря, суббота – «Спонтанная радость», 18:00-20:00
Усталость, стрессы и уныние не позволяют нам «вдыхать» жизнь полной грудью, подавляют и скрывают естественный источник радости. На этом занятии мы будем избавляться от всех сковывающих факторов, раскрывать состояния радости и легкости.

17 декабря, суббота – «Чувственность», 18:00-20:00
Сегодня все говорят о сексуальности, но мало кто о чувственности. Эта энергия перекрывает источник истинного удовлетворения собой и своим телом. Чувственность же наоборот – перекрывает стеснения, неудовольствия, неуверенность. Это занятие поможет заново познакомиться с собой и своей привлекательностью, понять, что ваше тело красивое, сильное, наполненное энергией жизни и чувственностью.

24 декабря, суббота – «Глубины сердца», 18:00-20:00
Пожалуй, самое проникновенное занятие, которое позволит раскрыть сердце, погрузиться в его тишину, осознать мудрость и любовь ко всему миру. Мы будем двигаться, выстраивая танец, чувствовать, проживая себя, других участниц и весь окружающий мир.
Необходимо прийти в белом платье.

Людмила Силина – профессиональный инструктор, женщина, стоящая у истоков танца Мандала. Людмила – реализованная, сильная, зрелая, имеющая свой взгляд на развитие женской уникальности. Она аккуратно и плавно введет каждую участницу занятия в атмосферу глубинной работы с энергиями, искреннего диалога со своим сердцем и единения с истинной женской сущностью. Она постепенно раскроет само понятие этого духовного направления, расскажет зачем женщины приходят в танец Мандала, что он может в них пробудить, активизировать, чем наполнить и куда направить.

Даты и время:
26 ноября, суббота – «Очищение и освобождение», 18:00-20:00
3 декабря, суббота – «Спонтанная радость», 18:00-20:00
17 декабря, суббота – «Чувственность», 18:00-20:00
24 декабря, суббота – «Глубины сердца», 18:00-20:00 (необходимо прийти в белом платье)

Стоимость: абонемент на 4 занятия – 3 200 рублей
разовое посещение – 900 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44