+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

8 ноября - 31 января
Курс «Путь художника»

Творческое возрождение по книге Джулии Кэмерон

Если вы давно ищите способ реализовать творческий потенциал, если лучший отдых для вас – это смена деятельности, если вы верите в то, что с помощью кисти и красок можно освободить сознание от всех негативных факторов, мы приглашаем вас на тренинг «Путь художника», который проведет опытная и чувственная Эканта – психолог, Ошо-терапевт, автор уникальных программ по личностному росту. Двенадцать занятий откроют для вас все краски жизни! Это возможность найти источник вдохновения и радости. После прохождения тренинга вы станете проявлять творческий подход ко всему – от покупки продуктов до отношений с партнером. Жить станет ярче и интересней!

Программа курса основана на книге Джулии Кэмерон «Путь художника». Вас ждут двенадцать наполненных творчеством встреч и ряд вдохновляющих домашних заданий. Мы будем делиться своими мечтами, достижениями, взлетами и падениями, вместе разгребать хлам прошлого, чтобы возродить себя в настоящем, двигаться навстречу самореализации, находить творческий поток и учиться следовать ему. Позитивное чтение, теплое общение в доверительном кругу и свободный полет фантазии обоготят ваш внутренний мир, сделав его безграничным, как само творчество.

Для участия в курсе «Путь художника» не требуется предварительной подготовки или определенных навыков, ведь творчество – это и есть истинная природа каждого человека! Программа подходит абсолютно всем, людям любой профессии, тем, кто просто стремиться изменить свою жизнь к лучшему, сделать ее насыщенной, яркой и осознанной.

Темы встреч и занятий:
8 ноября – Чувство безопасности
15 ноября – Чувство индивидуальности
22 ноября – Чувство силы
29 ноября – Чувство целостности
6 декабря – Чувство возможности
13 декабря – Чувство изобилия
20 декабря – Чувство связи
27 декабря – Чувство устойчивости
10 января – Чувство сострадания
17 января – Чувство защищённости
24 января – Чувство независимости
31 января – Чувство веры

Как только вы погрузитесь в процесс и начнете выполнять задания тренинга, в жизни начнут происходить самые удивительные изменения. А если вы последуете рекомендациям, полученным в ходе тренинга, и дальше, то сможете изменить к лучшему всю траекторию вашей жизни!

В потоке бесконечных дел и городской суеты мы часто не только перестаем замечать окружающую нас красоту и гармонию, но и не слышим «мелодию» собственной души, а ведь в нас всех заложен огромный творческий потенциал, таланты, о которых мы даже не подозреваем. Тренинг «Путь художника» поможет осознать наши истинные возможности и заново увидеть в себе настоящего художника. Вам захочется радовать себя и других, больше фантазировать, у вас появится уверенность в себе и свежий взгляд на привычные вещи, желание красиво выглядеть и раскрепоститься, проснется тяга к экспериментам, вспомнятся мечты, которые вы уже давно забыли.

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Джулия Кэмерон о своей книге «Путь художника»
Этой книгой можно пользоваться по-разному. Прежде всего я советую подходить к ней творчески. Вам предложено что-то вроде дорожной карты с подробными указателями. Одни мои ученики прорабатывали эту книгу самостоятельно, другие организовывали кружки, чтобы проходить ее сообща. Какой бы способ вы ни избрали, «Путь художника» поможет и вам. Прежде всего, книгу неплохо было бы пролистать, чтобы составить представление «о местности». (Читать книгу – совсем не то же самое, что работать с ней). Каждая глава содержит статьи, упражнения, задания и еженедельный тест. Пусть вас не пугает объем работы, которую придется выполнить. Основная ее часть всего лишь игра, и все задания, как правило, займут у вас не больше часа в день.

Дата и время: с 8 ноября, один раз в неделю по вторникам, 19:30-22:30.
Стоимость: программа из 12 занятий (40 часов практики)
– 20 500 рублей
Внимание! При оплате ДО 1 ноября стоимость программы
– 18 000 рублей
Узнать подробности и наличие свободных мест можно по тел: + 7 495 740 4871.

Дополнительная информация:
В целях эффективности тренинг будет проходить в мини-группе – не более 12 человек. Мы рекомендуем посетить все занятия. Присоединиться к группе можно будет максимум на третьем занятии, иначе тренинг не будет иметь смысла.

Каждому участнику необходимо будет приобрести книгу Джулии Кэмерон «Путь художника» и к первому занятию прочитать первую главу. Книга имеется в наличие в «ЙогаДОМе».

Дополнительные встречи, выпускной и праздничный ужин по завершении тренинга обсуждаются и назначаются отдельно в согласовании со всеми участниками. Для участников тренинга будет создана закрытая группа в Facebook, где мы будем обсуждать ход тренинга, делиться успехами, сомнениями, наработками. Это ваша поддержка на «Пути».

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44