+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

1 октября – НЕЙРОГРАФИКА. Взаимоотношения
Творческое моделирование отношений

Нейрографика – это психологический метод, в основе которого лежит графическая визуализация мыслей. Это творческий подход к научной методике, где каждый человек вне зависимости от художественных способностей может выразить свои чувства, эмоции и желания через рисунок. «Нейрографика взаимоотношений» – это очередной этап в практике Нейрографики, на котором мы будем создавать новое восприятие наших коммуникаций – таких, как мы хотим. С помощью несложных изображений вы сможете проработать внутренние конфликты и блоки, недопонимания и обиды, дать волю позитивному мышлению и силе мысли для ее трансформации в гармоничные отношения с собой и окружающими. Эта практика под управлением сертифицированного инструктора Нейрографики – Натальи Бубновской – ваша возможность расширить границы привычного и выстроить новое качество взаимодействий – благополучных, успешных и доверительных!

 
Практика «Нейрографика взаимоотношений» будет полезна для всех, но станет особенно эффективной для тех, кто находится в поиске новых контактов, стремится наладить уже существующие отношения с близкими или намерен достичь созвучия с внутренним «Я». В процессе занятия мы научимся создавать позитивные сценарии во взаимоотношениях, определим для себя необходимые этапы их развития и сконструируем новую успешную модель поведения.

В результате практики вы сможете:

  • переоценить свои взаимоотношения
  • обрести позитивный настрой
  • разработать продуктивную стратегию в отношениях
  • гармонизировать внутреннее и внешнее пространство
  • избавится от ментальных блоков
  • укрепить имеющие связи и легко установить новые
  • раскрыть свой внутренний потенциал
  • развить творческие способности
  • получить уникальный опыт и личный результат 

Наталья Бубновская – сертифицированный инструктор Нейрографики по методике автора, психолога и коуча – Павла Пискарева, инструктор 12-и шаговой программы по созависимости.

После нашего занятия вы сможете использовать метод Нейрографики самостоятельно, получите инструмент решения любых вопросов через рисунок, научитесь сами интерпретировать свои результаты.

Дата и время:
1 октября, суббота,
16:00-20:00

Стоимость: 2 000 рублей

Для практики вам понадобятся листы А4, карандаши и маркеры. Все они уже будут в студии, но если у вас есть свои любимые, приносите! Забронировать место и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: + 7 495 740 4871.

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44