+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

25 сентября – Семинар «Грани женственности»
Танец МАНДАЛА для начинающих

«Грани женственности» – это теория и практика, знакомство с танцем Мандала, с собой и своей истинной природой. Это вводный семинар для женщин, которые стремятся раскрыть красоту своего тела, познать многогранность женской сущности, обрести созвучие с собой и готовы открыть бесконечный источник энергии, радости и любви. Занятие проведет опытный преподаватель – Людмила Силина, она аккуратно и плавно введет каждую участницу в атмосферу глубинной работы с энергиями, искреннего диалога со своим сердцем и единения с истинной женской природой. В результате вы без стеснений и страхов сможете очистить эмоциональный фон, наполниться чувственностью, осознать и принять силу своей привлекательности и достичь внутренней гармонии!

Семинар «Грани женственности» – это теория основополагающих деталей практики, раскрывающая ДНК танца Мандала. Для начинающих – это прекрасная возможность грамотного и постепенного погружения в практику и гарантия лучших результатов! Запись открыта!

 

Семинар «Грани женственности» разработан специально для тех, у кого есть вопросы, и кто любит основательно познавать интересующую дисциплину. Здесь вы сможете прочувствовать наше пространство и познакомиться с профессиональным инструктором – Людмилой Силиной – одной из первых преподавателей танца Мандала в Москве. Она научит познавать сакральное значение этой энергетической практики, расскажет все нюансы ее выполнения: то как делать запрос на танец, как создавать намерение и получать максимум от состояния в танцевальном движении.

«Этот семинар – знакомство с собой на тех тонких уровнях и энергиях, которые в обычной жизни мы вообще не видим – из-за суеты, желания все успеть, быть лучшей и первой во всех областях своей жизни. Мы все время стараемся и чаще напряжены и озабочены, чем расслаблены и в тонусе. На практике мы познакомимся со своими энергетическими центрами, эмоциями и подсознательными программами. Через движение, дыхание и внимание очистимся и наполнимся, гармонизируем свою энергетику и состояние, научимся замедляться и позволять себе жить здесь и сейчас» – рассказывает Людмила.

Далее мы пойдем в исследование своей природы, в соединение со своей сутью, со всеми элементами, наполняющими наши тела, через пошаговое знакомство с основами практики танца Мандала:

  • на уровне физического тела – изучение правильного дыхания, глубокая проработка ног, тазобедренных суставов, крестца, живота, грудного отдела, плечевых суставов, рук, шеи и позвоночника. Изучение базовых движений: восьмерок, кругов, волн во всех направлениях.
  • на уровне энергии – выстраивание и наполнение тела по всем 7 чакрам.
  • на уровне сознания – освобождение от эмоциональных залежей, наслаждение своим телом, своим существом и наполнение Радостью Бытия.

Танец Мандала – это не просто динамическая медитация, а воздушный, изящный, тонкий и в то же время глубинный и невероятно эффективный способ постижения истинной природы каждой женщины. В нем каждое чувственное движение имеет свое особое значение, определенный смысл, это язык тела и сознания, направленный на очищение чакр, гармонизацию энергетического поля женщины, удаление блоков и избавления от информационного «мусора». Он позволяет общаться со своим истинным «Я» в соответствии с женской природой.

Людмила Силина – профессиональный инструктор, женщина, стоящая у истоков танца Мандала. Людмила – реализованная, сильная, зрелая, имеющая свой взгляд на развитие женской уникальности. Она постепенно расскроет само понятие этого духовного направления, расскажет зачем женщины приходят в танец Мандала, что он может в них пробудить, активизировать, чем наполнить и куда направить.

Даты и время: 25 сентября, воскресенье, 18:00-22:00

Стоимость: 2 500 рублей
при оплате ДО
25 сентября – 2 200 рублей

Для практики вам понадобятся длинные широкие юбки, поэтому подготовьте, пожалуйста, удобную форму одежды заранее и не забудьте ее с собой.

 

 

 

ТАНЕЦ МАНДАЛА
Ксения Тишко

Бондарь Татьяна

Ощущения: Божественно))) Я занимюсь разными телесными практиками, но мандала позволяет мне пережить самое сильное состояние присутствия в теле и осознанности. Чувствую полную гармонию и целостность.
О преподавателе: Ксения просто чудо и великий мастер, она помогает очень точно сформулировать запрос на танец, находиться в осознанности, я счастлива, что познакомилась с ней. Ее женственноть помогает проявиться женственности в нас, а ее честность и искреннесть как камертон позволяет испытать это чувство быть собой.
Цели и ожидания: Раскрыться, расцвести как женщина, быть настоящей, быть наполненной женской энергией, научиться жить в потоке, создать счастливую семью.

Воропаева таьяна

Ощущения: Прекрасно, умиротворенно и расслаблено.
О преподавателе: Ксюша-прекрасный преподаватель. Очень понятно и чето все обьясняет и показывает. Очень хорошо чувствует каждую женщину, говорит всегда то, что отзывается. Очень приятно и с любовью относится к людям и своему делу. Очень ее люблю
Цели и ожидания: Обретение большей женственности и осознанности

Башлыкова Нателла

Ощущения: Легкость, осознанность
О преподавателе: Ксения Тишко очень чуткий, тонкий и осознанный преподаватель
Цели и ожидания: Взаимопонимания

Костенко Аня

Ощущения: Я чувствую себя замечательно. Ощущение умиротворенности и безумной тишины и ясности
О преподавателе: Ксюша-самая лучшая! Мандала, на которой я когда-либо была. Она потрясающая, волшебная. Ощущения до и после - это 2 разных человека. Мандала с Ксюшей - это волшебство. Я очень благодарна, за все то что мне дает практика с ней.
Цели и ожидания: Намерение на танец иногда разное, но каждый раз, иногда одно на несколько практик подряд. Практика мандалы делает меня более умиротворенной, женственной, благостной, спокойной, много еще что, долго писать

ТАНЕЦ МАНДАЛА
Людмила Силина

Мария

Ощущения: Очень понравилось. Хотите почувствовать себя Женщиной - приходите на практику "Танец Мандала" к Людмиле

Людмила

Ощущения: Это что-то космическое. Мягкость женственность восторг. Когда начинаешь танцевать, все вокруг само выстраивается.
О преподавателе: Очень понравилась

Мария

Ощущения: Очень хорошо! Состояние воодушевления, чувствую приятные новые ощущения от движений. Непривычно, но понравилось!
О преподавателе: Очень приятная девушка, помогает почувствовать движения тела, за ней хочтся повторять и учиться.
Цели и ожидания: узнать новую практику

Валерия

Ощущения: Приятные ощущения в теле, чувствую себя обновлённой
О преподавателе: Людмила очень приятная и чуткая, благодарю за практику.
Цели и ожидания: Быть в гармонии с собой и миром.

Светлана

Ощущения: Прекрасно. Ощущение прилива сил и освобождения
О преподавателе: Профессионально, интересно
Цели и ожидания: Изменение жизни к лучшему : )
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44